Любовь
если парень на 8 лет старше тебя...
..и ты вроде его любишь и он тебя...да вот общественое мнение тоже большое значение имеет..а сплетни не самое приятное явления..
Знашь, а сочитани +/- 8 лет в астрологии самое стабильное, у меня папа маму на 8 лет старше, всё замечательно!!!! Удачи тебе и любви!!!!
а что тебе до общественного мнения, тебе с ними жить что ли
Хочешь быть счастливой? - Будь ею!!!
Да ладно 8 лет.... это нормально!! ! Я мужчину люблю он на 15 лет старше и мне по*уй на мнение остальных если уж на то пошло...
главное чувства а у них нет возраста.
ну это смотря сколько тебе лет.. если 14-то это както не очень, а если 18-то нормально
А если ситуация, что он на 24 года старше тебя
то что....
Ну если тебе 16 тогда еще ничего, А вот если меньше тогды ой!!!!
Не придавай общественному мнению такого большого значения, оно того не стоит) ) Мой мужчина на 14 лет старше меня, и нас не колышет, кто что подумает, и всё у нас замечательно!
если парень на 8 лет тебя старше-это ничего не меняет, любовь не имеет преград а сплетни это все в основном зависть и просто подлость, чаще всего так пытаются разрушить пары
Если девушке 19+ считаю это нормальным.
Но если ей меньше.. Всё это закончиться печально. Без вариантов.
если любите друг друга какое вам дело до мнения других любите и будте счастливы