Любовь

мой парень на 17 лет старше меня.. мне 24,ему 41..

Уже 2 года как он мне капает на мозги о свадьбе.. Детей у него нет.. выглядит где-то на 33..худой, в меру накаченный. не лысый. но.. я не решаюсь выйти за него, так как боюсь осуждений.. встречаемся мы 3 года.. как вы думаете? является ли позором выйти замуж за мужчину настолько старше? сейчас я заканчиваю педагогический университет ..буду учителем..
главное что б любили друг друга, а все остальное....
Алмат Касенов
Лучший ответ
Ленусик! Моя мама вышла замуж за моего будущего отца, который был старше ее на 16 лет, и они были счастливы. Нас было у них трое. И я их помню, и благодарен за все, что они сделали. Не слушайте никого. Решайте сами и слушайте свое сердце. Если судьба - да. Если душа и сердце против - нет.
Медет Алибеков спасибо) после ваших слов мне полегче стало
три года уже трахаетесь? и хочет жениться? так и слава Богу! в добрыи путь по жизни! и насрать на то что другие думают!
K@
Katehbka @}->--
офигеть, главное он старше а не Вы, это же идеально, а Вам чего то стыдно
Медет Алибеков просто мне родители еще капают на нервы, дескать"будешь идти с дедом через 20 лет и все будут смеяться"
Дмитрий Смирнов действительно это идеально просто, предел мечтаний для мужика 41 летнего
Позором не является. Всем по сути пофигу. Есть, конечно, любители осуждать, но такие личности осуждают что угодно. Просто у них натура такая.
Ольга Житинёва
Айганыш Нуратова А Вы любитель осуждать любителей осуждать?
он твой второй батя
Сергей Петров
он несомненно в плюсе, а вот ты нет кстати
Медет Алибеков здоровье у него лучше моего, он-спортсмен,.. Еще он заботливый, вкусно готовит, руки откуда надо растут и добрый, и еще он верующий
Если вам хорошо рядом, то возраст всего лишь набор цифр в паспорте. Если же есть сомнения в партнере, то тогда не стоит.
а потом когда он станет старше и неактивным, а ты будешь ещё очень активна, подумай что будет.
Конечно тебе решать. Но всё же я предупредил.
Ленусик, какой из вас учитель коль вы хамите другим и смотрите предвзято на других (в частности на водолеев -ведь среди учеников немалый процент водолеев найдётся). Осуждения вашей пары чего боятся-то? не людям же жить с вашим мужем... Это всё говорит о том, что вам немного надо повзрослеть. Желаю вам удачи и возьмите ответственность в свои руки!
Тут скорее "дядька", а не "парень"))) блин, современные девушки такие странные)))
Медет Алибеков и уж простите, кого вы понимаете"под современными девушками"..Я считаю себя несколько отсталой даже от нашего времени.. до 21 года я позволяла себе только поздороваться с человеком противоположного пола..
что за вздор?
Я думаю что лучше не выходить за него замуж, потому что лучше найди себе молодого лучше .
Медет Алибеков молодые сейчас избалованны в основном, за ними чуть ли ни как за сыночками нужно ухаживать