Любовь
жить с парнем в 17 лет это нормально?
Если любите друг друга то это хорошо что живете вместе. Главное потом чтобы вы вместе были и были счастливы, т. е. не расстались а поженились и хорошо проживали совместную жизнь! Удачки в личной жизни )))))))
Хорошо. Если потом замуж возьмет.
после greezbi мне сказать нечего, кроме:
"ты счастлив, когда такую женщину найдешь,
с которой, сединою убеленный,
до старости до самой доживешь,
до грани дней, как юноша влюбленный. "
с которой, сединою убеленный,
до старости до самой доживешь,
до грани дней, как юноша влюбленный. "
Нет, погулять еще нужно и повстречаться, тебе это еще надоест.
Жить с парнем можно и в 14, однако следует помнить одну вещь: пока вы не зарабатываете деньги (или возможно не зарабатываете достаточно) , главное - не сесть на шею родителям вместе с этим парнем. Конечно, возможно, парню немного больше лет и он сможет нести за вас ответственность, но это так редко встречается сейчас. Прсто многие дети играют во взрослых, не осознавая, что совместная жизнь предполагает кое-какую ответственность. А если при первых же трудностях, которые обычно для подростков выглядят огромными катастрофами, бежать к маме, то не стоит даже думать пока о жизни с молодым человеком.
о чем вы говорите, если рожают в 14, то в 17 можно не просто жить с парнем, а второго завести уже. ну а вообще если ты готова психологически, то можно
для меня по крайней мере нет, я бы никогда в 17 лет не стала этого делать
Да можно в принципе! Я вот с 19 живу, но если честно потом через какое то время начинаешь хотеть обратно домой, настольгия ...
мне 17. предки только против а я хочу быть с ним. так и быть. дождусь 18 и за муж.
знаешь я тебе не советую!!! Просто я прошла через это !!!Лично мы ругались каждый день!!! отношения катились все вниз и вниз!!! И в этоге мы расстались,,,,