Любовь

Меня хочет бросить парень, помогите. Что делать?

Вчера у него был день рождения. Я решила сделать ему сюрприз, пришла в шубе к нему домой. Он открыл дверь, и смотрел в шоке, почему я летом в шубе хожу, а когда я её распахнула, там ничего не было. В этот момент из кухни его мама вышла, которая должна была уехать на дачу, но, видимо, не успела или передумала. Она назвала меня последнилм словами, выгнала, сказала, что мне лечится нужно, что ей надоело то, как я сына её позорю. Но разве это позор? Я же сюрприз сделать хотела. Вечером он позвонил и сказал, что нам нужно расстаться. Мы часто ссоримся в последнее время. Он считает меня тупой, и открыто теперь об этом говорит. Что делать? Я не могу без него.
а мне твой поступок очень понравился, я бы смеялся до упаду и, конечно никуда бы не выгнал!!! молодец!!! он тебя не понимает! оставь его, нельзя быть с тем кто не врубается что и почему ты делаешь, скучно объяснять каждый свой шаг, тебе будет сложно с ним, это сделать тяжело, но непонимание еще тяжелее.
Эскизный Проект
Лучший ответ
слушай, будь адекватнее, и еще: брось его сама...
Федор Соснин
Нужно пересмотреть своё поведение.
То, что тебе нужно в первую очередь - это понравится его маме: ведь сейчас она неслабо повлияла на него.
Может тебе стоит прийти в гости, когда его нет дома и поговорить с ней?
Купить тортик и объяснить за чашкой чая, что тебе очень нравится её сын, похвалить его (мамы это очень любят) , и сказать, что влюблённые люди часто ведут себя глупо. Стоит рассказать о своих плюсах, но постараться сделать это невзначай типа: "последнее время так загружена изучением английского языка, так устаю, что иногда действительно веду себя глуповато" :)

А вот если он решил расстаться - тут другое дело.
И к сожалению - никак не повлияешь.
Только надо перенести расставание достойно.
Я в своё время этого не сделал, но желание быть с любимым чести не делает - проигрывать тоже надо с достоинством.
Бери шинель, пошли домой
Он просто маму очень слушает. И он тебя не стоит .Пошли его на север)))
ТОлько не нжно плакать и бить истерику, угрожать ему и что то подобное.... Просто будьте сильнее и скажите, что вы хотели ему предложить тоже самое))) поблагодарите его за отношения и уйдите веселая, это его заденет... и повысит вам самооценку в его глазах))) а тот кто считает тупой свою половинку, лучше не поддерживать отношения... Недостоин!!!
Ну, как вы знаете мама есть мама, все равно ее мнение влияет как никак! Вы обдумайте обо всем, может сам сделает шаг первым, если любит и без всего вернется, но иногда даже нет хоть и любят!
Moy Sinochek Alito
В этой ситуации чувствуется рука мамочки, скорее всего именно она считает тебя таковой и настроила сыночка, если мама имеет на него такое влияние беги без оглядки, поверь мне, маменькины сынки это диагноз, уйди красиво, все ты можешь без него, это только сейчас ты так думаешь, просто судьба дала тебе другой шанс, встретить свою половинку, я когда-то говорила, что много без кого не могу, но теперь я испытываю к мужу такую любовь, что предыдущие увлечения это все-лишь эфемер. Удачи! Люби себя, не дай себя в обиду!