Любовь

Бросила парня по своей инициативе, я у него была первая, он исчез из соц. сети, хотя всегда был онлайн 24/7

Познакомились через общего друга, встретились несколько раз, (я у него была первая любовь, я его научила целоваться, он мне мастурбировал, с ним было классно в реальной жизни, но в соц сетях мы ссорились часто ), собирались встречаться, но мы поссорились, потому что он пытался ревновать меня, кидал всяких девушек, он постоянно говорил, как любит меня, живём рядом, нам по 18,он очень хороший парень, но слишком мягок и навязчив со мной, я предложила ему расстаться, на что он согласился и больше не писал мне, спустя неделю он пропал из соц сетей, и теперь я волнуюсь за него, и понимаю, какую ошибку я допустила, очень его не хватает и хочу вернуть, подскажите мне, как? Я знаю, что он может сделать с собой плохие вещи, он себя вообще не жалеет, а если он убьёт себя? Ведь я у него была первая, он очень раним и чувствителен, я за него очень переживаю, на связь он не выходит, очень боюсь за его жизнь, он занимается единоборствами, но сейчас карантин, а я его бросила в трудную минуту, помогите, прошу вас, я очень жалею о своей поступке, потому что он ценил даже мои минусы, он был со мной настоящим и я была с ним по настоящему счастлива, он ценил меня всю, я поняла, какого редкого парня я упустила, что мне делать? Я хочу его вернуть ((( мне его не хватает, а если он убьёт себя из за такого? Ведь он меня всем сердцем любил...
На работу устроился, на фабрику. Теперь у него другие заботы
ОК
Олеся Кубанова
Лучший ответ
вышла дуня в большой секс)))) .
кайся дуня и бойся девственников
грешна -- так не твори больше такого
Не надейся, он жив, здоров и давно тебя забыл
. Лилу.
Вы не должны нянчиться со взрослым мужчиной. Он обязан сам справляться с жизненными перипетиями. Жизнь с нелюбимым человеком портит здоровье. И отнимает золотое время единственной и неповторимой молодости, которое можно посвятить счастью с любимым.
Другую найдёшь
Чувствуете себя виноватой - исправляйте ошибку.
В соц сетях его нет, но позвонить то можно? Его друзьям или мамке?
Ирина Сезонова
Ты сама все решила. Можешь еще вернуть, ведь есть общие друзья, или узнать, что с ним
Zhanara Kapparova
Через общих друзей пробуй связь наладить и раздобыть его телефон
Порядочных людей очень мало.... А за целку не волнуйся. После определённого вограста она ничто. А вот суп варить)))) найди нормального
о чем женщина пишет? мерзота какая. раньше без платка стыдно было на людях показаться, а сейчас вываливается подробности блуда
Галина Бугрова
Ты давай разберись, - хочешь ли ты с ним быть за жалости, от скуки, или действительно есть чувства?
Не вините себя. Вы не обязаны посвящать жизнь нелюбимому. Раз вы смогли расстаться с ним, значит была причина серьёзная. С любимыми не расстаются. Пусть живёт своей жизнью.
Ну а если всё же решили попытаться вернуть его - ищите через того самого общего друга, который вас познакомил.
Источник: nepsiholog.ru
Юлия Сидорова
Ошибка будет, если станете возвращать и возвращаться. Уходя, уходи.

И включите голову.
Не боись, закрой глазки и твой выдуманный дружок вернётся и снова начнет тебе мастурбировать!
Он же рядом живет возьми и сходи
Вера Полуляк
что ему в соцсетях делать)

Еслши так хорошо его знаешь, то найди сама. Ил вы всегда на нейтралке встречались?
мне бы такие проблемы
я просто ва×уе
он просто сменил аккаунт, вот и не высвечивается, пробей в поисковике имя, фамилию, город, там много параметров...
Saleh Ahmadov
Бестолочь, нужно жить дедуктивным мышлением, а не на инстинктах, сама прослакала, сама выравнивай ситуацию.
Теперь он 24/7 сидит на порносайтах)
мда, некоторые ответы просто кошмар
Игорь Троць сам вопрос тоже доставляет
Psl Noname Про рогатку самый норм!"
сменил акк, забудь
Tumarbek Tynaibekov
Мне кажется его уже не вернуть. Ибо если ты его бросила значит он не нужен и не нужно теперь об этом вспоминать и жалеть. А сейчас ты его хочешь вернуть зря, ничего хорошего уже не выйдет. Он обижен на тебя, да и тебе он не нужен по настоящему.
понимаешь надо было не встречаться а выходить замуж, это раз, а два если посорились и он бросил, значит не так уж сильно и любил, выйди замуж за кого нибудь получше, если бы любил не бросил бы это точно
Появится.
Меня тоже, бросила 2 недели назад. Я тоже не куда не захожу, захочет вернёт
Yelena V
Когда человек любит вас - не цените, а когда не любит - жалуютесь и ноете, что не любит...