Любовь

Бывшая девушка ставит лайки в соц. сети .У нее есть новый парень

В прошлом году познакомился с девушкой. Просто переписывались в контакте. потом, после некоторого времени общения, она сказала, что влюбилась в меня. Ну я тогда конечно к ней был безразличен, но решил завязать крепкую дружбу. Решил сразу не влюбляться, так как ранее давал себе слово этого не делать, пока не узнаю человека. Она студентка. Постепенно я в нее влюбился, на протяжении месяца-два, но она ко мне стала холоднее, начала искать по моему кого то другого, хотя говорила, что меня любит. Я дурак надеялся, что любовь должна окрепнуть, стал говорить и доказывать, что тоже ее люблю. потом, она резко заявила, что нам нельзя дальше общаться, пото- му что мне нужны серьезные отношения, а она, кроме дружбы, ничего дать не может. Я догадался, что мне нашли замену, хотя вскоре хотел предложить поехать на зимние каникулы в один город .У нее действительно он появился, она удалила меня из контакта, но продолжала заходить на мою страницу, ставить лайки... поставила себе его фамилию.. я решил ничего не доказывать больше, так ка "это могло ее еще больше оттолкнуть, а меня унизить". Вот недавно пишет, что мол меня никогда не забудет и будет за меня всегда переживать. Я ей написал, что мол, никто и ничего никому не обязан и пожелал счастья.. заходил к ней и к ее новому парню на страничку.. там "любовь-морковь"..как Вы думаете, почему она дает мне о себе знать постоянно, хотя мне с ней тяжело общаться.. я ее действительно любил... и люблю.. но к сожалению... она выбрала другого.. говорят пройдет со временем, но эти как бы воспоминания о данных отношениях вызвали только у меня депрессию...
Она не определилась, любовь-морковь вполне может быть показухой. Хотя в принципе есть вариант, что не так уж он ей нравится и тебя держит этим на "запасной вариант",если с тем не получится. И своего добивается-ты же после лайков чаще стал думать о ней... Лучше заблокируй ее в контакте.
Виктор Р
Лучший ответ
...полиша ... написала, что мол, *черный список не поможет*...я ее блокоривал, но потом думаю, пускай заходит, написал стих на стенку, специально для нее.. как бы намек..
Наверное, симпотизирует )) но уже не питает иллюзий)) Хотя, кто её знает) Можт, она, как рыбка, ) ищет кто выгоднее)
Гульнар Ашуова
Проучи ее: тоже под ее фотками ставь комменты и лайки, типа "Зачетная тёлка", и прочее-прочее, или еще что-то в этом роде: "Помнишь, как мы с тобой зажигали, крошка? ". Никогда не пиши "Любима" или что-то в этом роде. Всегда - с подколкой. Ее парень прочитает это, напишет тебе, а ты ему: "Она ко мне лезет". Он ей по башке надает - и будет молодцой, ибо не фиг быть шалашовкой.
Никита Ермаков
...полиша ... комменты не могу ставить, так как она у меня не в друзьях..))
Вы не понимаете наши принципы. Всегда нужен запасной аэродром. Если у нее с вашим соперником не склеется, то вы и будете запасным аэродромом. Это обычное поведение девушек. Я и сама такая. Извините за цинизм. Тут только зависит от вас, захотите ли вы подбирать такую хитрожопую девушку, после другого? Советую, лучше ее в игнор или придумайте что-то хитрое, если уж совсем в нее влюбились.
...полиша ... например, что хитрое?)
Лайки ничего не значат, просто ей нравятся твои фото, картинки или посты
Татьяна Рау
долго читать
может ей просто фото нравятся
я тоже лайки ставлю и ничего))
она же уже Бывшая девушка
Сергей Шишков
Почти все такие нынешние девушки и женщины
Vova Makarov
Она собирает коллекцию. Новые экземпляры прибывают к старым.
Вова Антропов
Есть такие девушки, которым нужно постоянное внимание противоположного пола. Я думаю таким образом она просто хочет держать тебе при себе, постоянно о себе напоминая, она же ведь наверняка знает о твоих чувствах (ты как бы запасной вариант)
Ира Котик