Любовь

Почему девушки внешне в жизни не слишком красивы как в соц сетях?

Вроде увидел такая красавица . Познакомился пошёл гулять, а тут так себе...
Уже 7 девушка подряд такая . Вроде в соц сети нравится, в жизни так не оч...

Я аж огорчаюсь :(
В жизни все не как в соцсетях.
Людмила Коротя
Лучший ответ
А ты может не по внешности искать начнешь, а по характеру.... и так далее.

Я тоже уверена, что ты на фото лучше, чем в реальной жизни.
Марина Чебуракова Не согласен с тобой. Есть такая фраза - на вкус и цвет товарищей нет. А ещё есть такое понятие как Симпатия, а любви без симпатии быть не может, даже если у тебя очень хороший характер но ты не симпатична для него - у вас ничего не выйдет ))
Марина Чебуракова Знакомятся всегда с внешне привлекательным человеком, после этого узнают его характер. Привлекательность играет очень важную роль.
Аллё, гараж! Ретушь это, фотошоп по-русски...
Девчонки, они как матрёшки: сначала - минус 1 слой (соцсети, фотошоп), потом - минус 1 слой (самый лучший наряд), потом минус 1 слой (макияж)... Пока доберёшься до того, как девчонка на самом деле выглядит, может возникнуть стойкое ощущение, что ты встречаешься с тремя разными девчонками, и с некоторыми из них - зря...
Настя Крива
С восьмой должно повезти .
Включи логику. В соц. сети выкладывают самое лучшее и это касается не только лучших фотографий
Red Bull
Ета они в соц сетях фотолупят свои фотокарточки, шоб не выглядеть как в жизни. Наверна они так делают, тому шо стесняютса себя в реале.
А ты такой, как и на фото? может они тоже в тебе разочаровываются)
Фотошоп, алло
Тут щас понапишут насчёт фотошопа, отчасти согласен, но тут играет роль только одно - макияж! Посмотри кстати видеоролики на эту тему, как наносят макияж и офигеешь !
вы верно из глухой глуши. в столице стандарты красоты журналами не меряют
В соц сетях девушки используют Фотошоп.
потому что в соц. сетях есть фотошоп, а в жизни нет, это твое не последнее разочарование в жизни, чувак