Любовь
Есть девушка внешне фантас-ски красивая, и есть девушка невероятно привлекательная внутренне и симпатичная. Что делать?!
Есть две девушки, условно Ира и Ася (имена изменены). Ира просто божественно красива, стройна, изящна, такая лапочка, Вы бы видели!!! Когда смотришь на нее, сердце замирает; когда она смотрит на тебя, забываешь обо всем и совершенно выключаешься из контекста общей беседы, только вежливо киваешь. Но как человек Ира... Хороший, но есть некоторые недостатки, с которыми чрезвычайно сложно мириться. И есть вторая девушка - Ася. Она вполне симпатичная, а по характеру - добрая, открытая, не шутит по-жесткому в отличии от Иры, приветливая. И вот меня разрывает между этими девушками. Ей Богу, Асю бы взял в жены, а Иру в любовницы. Но воспитание диктует мне, что нужно определиться. И вроде бы склоняешься в сторону Аси, говоришь, что жить будешь с человеком, но опять взглянешь на богиню Ирочку и мысли кружатся в голове... ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Скажите, вы к кому-нибудь из этих девушек испытываете глубокие чувства? Скорее всего, нет, иначе вопроса бы не стояло.
По-видимому, вы из тех, кому "где тепло, там и родина" и для кого "чужой кусок всегда слаще", а может быть, слишком молоды.
Искренне сочувствую этим девушкам, ни той, ни другой точно не повезет, если вы ее "осчастливите" - все равно из стороны в сторону кидаться будете, жалеть, размышлять - вон сколько и умниц, и красавиц ходит, найдется какая-нибудь, которая будет в чем-то лучше вашей спутницы, и опять по новой? Метания, терзания "кто из двух"?
А если советовать, то выбирайте красавицу - добрых девушек сейчас мало, пусть уж лучше она достанется хорошему, зрелому человеку, способному на настоящие чувства.
Да мы то тебе чем поможем? Наши советы-это строчки в письме. Завтра их увидешь и опять будешь планировать и сравнивать всё по своему.
Первую можешь не потянуть -надорвёшься. О таких случаях в жизни я читал.
Первая постареет, завянет, сморщится. Что останется? А вторая такой и останется - обаятельной, нежной, нужной. И никакая лишняя морщинка не лишит ее этой красоты.. .
Думай...
Вспомни народную мудрость : "не родись красивой, а - родись счастливой".
мысли кружатся? это плохо.... попроще взгляни.... первую трахни раз-другой, а со второй поживи пару лет, если все нормально - женись
Переспать с божественно красивой и женится на привлекательной внутренне. Каждый мужчина со временем понимает, что главное не красота, а когда тебя понимают.
Я не могу сказать, что у меня была такая же дилемма-была почти такая же ситуация, но вопрос никогда не стоял-я могла воспользоваться красивым, но всегда бежала обратно под теплое крылышко, к тому, кто всегда поймет, простит, к тому, кто любит.. Из-за этого и не изменяла никогда-совесть бы потом замучила и о любимом я тогда тоже думала.
Выбирайте понимание, а если все-таки не сможете устоять перед красотой-воспользуйтесь и ей-она ведь в принципе для того и создана...
слушай сердце
Выбрать вторую.
Ждать, когда вас посетит настоящее чувство... А эти девушки в вашей жизни просто жизненный этап-не более)))
Я думаю, что сердце тебе уже все подсказало, а вопрос ты задаешь, для подтверждения твоего ответа!
трахни их
Доверься своей интуиции ...
Познакоить их и сказать им что "она" вот претендует на твое сердце. Кто победит в драке та и станет женой :-D
Трахай обеих.
..в глаза посмотри-и поймешь все!!!
Правильно склоняешься. Со временем красота перейдет на далекий план, а на первый выйдет душевный комфорт.
Если не можете определиться, то обе не для Вас... На желания фантастически красивой у Вас не хватит денег и терпения, а умной с Вами самой будет неинтересно!!
Кажется мне, что не готовы Вы ещё поставить точку. Помоему ни одна из девушек не является той самой вашей, т. к. сомнений быть не должно. Не спешите ...
Ира - это мужские гормоны играют. Ну переспишь с ней - потом надоест (одни и те же щи хлебать надоедает) . С лица воду не пить. Выбирать все равно придется тебе и мучатся за неправильный выбор тоже.
ну вот вы же сами говорите "Асю бы взял в жены, а Иру в любовницы" и дальше "Но воспитание диктует мне, что нужно определиться", по моему очевидно, что вы уже определились: ) я за Асю:)))
простите за прямоту, видимо головы разделились.. . Ира - будоражит страсть, она - для постели, а Ася - для души и дома.. . кто знает, а может Ася ВО ВСЕХ ИПОСТАСЯХ ХОРОША ! ?вам же жить не с телом.. . в общем, все это непросто.. . правильно говорят про седце, оно должно подсказать.. . а если оно-то и запуталось.. . некоторые всю жизнь живут со стервозными Ирами и вполне довольны.. . а кому-то только Ася нужна.. . не разбивайте девушке сердце! если Ира переживет, забудет, отомсти.. . то Ася будет страдать.. . не ломайте судьбы...
Чем девушка красивее, тем она каварнее в душе.
п овстречайтесь с обеими, тогда может сердце и подскажет...
Представь, что изо дня в день с тобой одна и та же женщина. Только одна. Ты видишь ЕЁ каждый день, ночью ты ложишься спать только с НЕЙ, и только ОНА будет матерью твоего ребенка.
Спроси у своего сердца, кто ОНА?
Найди такую, по поводу которой не усомнишься ни на секунду. Пусть даже это будет ни Ира, ни Ася. А то так и будешь калебаться... видимо обе не твои...
Бери обеих, там разберешься!
Что то ты не на то смотришь. Женись на сироте лучше, милок, а там уж всё приложится.
во первых не сотвори кумира а во вторы подумай еще поспешишь людей насмешишь
есть такая пословица "с лица воду не пить"
так вот, неземная красота она не долговечна, очень много факторов ее могут испортить, а вот душа.. . ее испортить очень сложно. Так что думай головой, а не ...
я в шоке!! ! и ты еще думаешь? конечно вторую, та, что не так красива, но ...куча хороших качеств)) )
а красивая жена - чужая жена... тем более эта похоже уж точно себе цену знает
Ася у нее душа хороша и правильность ума также душевная краса это главное, Ира красива и ее будут любить только за красоту но не за что другое, она в дальнейшем будет очень глупа. А так смотри что сердце подскажет и внимательно прислушайся к себе и выберешь.... Желаю удачи!!!
a oni za tebea zamuj zahoteat li???stroesh sebe plani....esli zahoteat,tebe takoi sovet:Ya tak dumaiu,kogda celovek uje jivet v odnom dome kak muj i jena,ne glavnoe ctobi ona bila oceni krasivoi vneshne,a vnutri.i eshe hociu napisati,kogda celovek vibiraet sebe sputnika jizni, to etot celovek dlea nee samii krasivii.mne kajetsea ti eshe svoiu sudibu ne vstretil.
думай сердцем.... оно тебе подскажет....
Спроси совета у мамы, сердце материнское подскажет, это точно. Но если всё-таки не прислушаешься, через некоторое время подумаешь: "какой же я ...что же не послушал"
я бы посоветовала бы так называемую Асю, потому что внешность - ну честно, ну не самое это важное!! ! Важно, чтоб человек был твой по мироощущению!!!
тебе решать)
выбрать ту котрую любишь!
Ася! потому что она душевно красива!
прислушаться к своему сердцу
фантастически мечтать о девушках
Богиня она - пока не твоя. Даже сладкого бывает слишком много, и видеть уже не хочется. Цени душу, а внешность переменчива.
А может пока оставить все на своих местах, ЖИЗНЬ рассудит!
Каждая из девушек достойна счастья. А ты должен решить, кого ты хочешь каждый день делать счастливой.
хорошенько подумай. тебе с ней всю жизнь жить.
а что имена изменил.... струсил штоль ?
на двух стульях не усидишь. потеряешь ты обеих.
женщины такие вещи чувствуют. провыбираешься, казанова, тоже мне..)))
Женись на Асе!! ! Ира, из-за своей красоты может потом к другому уйти! Так что думай...
Слушай сердце... Но красивая... Гордая значит... Знаю по себе-когда есть выбор... =)))