Любовь
Кто нибудь познакомился в соц-сетях (я имею в виду серьезные отношения)?
Я женщина в возрасте но до сих пор не была за мужем. Все времени не хватало, а теперь время ушло. Я не падаю духом и стараюсь найти человека для жизни. Вот подумала, может в соц-сетях можно найти хорошего человека. кто нибудь уже знакомился в соц сетях? какой результат?
В соцсетях найти хорошего мужчину очень трудно, но возможно, но это как повезет.
Скажу: в соцсетях полно обмана. Там сидят скучающие женатики, любители халявного секса, полно аферистов, альфонсов. А ещё встречаются злые мужчины, т. е. неудачники, они по-любому будут поливать грязью на девушек, и обзывать нехорошими словами. Полно виртуальщиков, которые сидят годами.
Фото и анкетные данные могут быть недостоверными. Многие мужчины ставят чужие фото, иногда фото какой-то мачо берут и вперед. Иногда под фото мужчины может сидеть совершенно другой человек.
Я так знакомилась с парнями из интернета. Вот один - в интернете он симпатюнечка, а в реале вышло не то. Одет был нормально, у него были гнилые зубы и хитроватенькие глаза. И намекал, чтобы я пригласила его к себе домой. Сбежала от него, как от чудовища, и больше с ним не общалась. Иногда названивал, слава богу, трубку не брала. Ну, а второй был тоже ничего, и внешность устраивала, и даже его косоглазие тоже. А поведение... Звоночки сразу пошли - он оказался ревнивым, хотя повода не давала. Сбежала через месяца два от него.
Вот так в соцсетях мужчины одевают маску, прикидываются паиньками, а в реале их сущность раскрывается.
Поэтому нужно знакомиться вживую, чем в интернете. В реале намного лучше, и сразу человека видно, и даже характер, поведение, жесты и мимика.
Сложно, но можно) находят) дерзай, терять уже нечего))
Было дело, баловался)))
Да
В соц-сетях люди просто треплются языком и больше ничего. Это значит, что вы только угробите свое время и не получите желаемого результата. если вы решили себе найти мужа, то лучше обратитесь сюда: http://www.belova-o-v.ru/ Точнее сказать, заполните там анкету и ждите результат. Кстати, он будет положительный на 100%. Уже проверено.
Нет Вам нада быть активнее