Любовь
Мне не везет в люблю, парни в меня не влюбляются и не хотят иметь со мной серьезных отношений...
я не понимаю что со мной не так. Что мне делать?
судьба. всё дело в этом
может стоит попробовать не хотеть серьзных отношений. жить в своё удовольствие
и не искать в каждом кавалере потенциального мужа. мужикам не нравятся озадаченные женщины. БОльше лёгкости в облике и характере и не забывайте избитую истину--чем меньше нуждаешься в мужике--тем больше он в тебе нуждается
у меня схожие проблемы, тут дело в любви к себе и самооценке, и только!
И звучит в вашем вопросе что то механическое... Скорее всего-вы ещё к этому не готовы.
Андрей Въяльцин
Может вы и правы
Роман Валеев
Посмотрите фильм Бессона "АнгелА". Если смотрели-пересмотрите.
хм, ну я думаю тебе это может сказать тот кто тебя ...мммм ...пробовал, познавал ...задай ему такой вопрос, больше пользы будет...
Андрей Въяльцин
Я постесняюсь это спрашивать, но мне сразу говорят что серьезные отношения и не нужны.
это ты сама должна задать себе вопрос, думаю ты чем то их отпугиваешь, может ты к ним не серьезно относишься
таже проблема, правда как друг бесценна
Я извиняюсь, может не стоит торопиться с сексом.. . Чем труднее мы им достаемся, тем больше они нас впоследствии ценят.
Андрей Въяльцин
Если не торопиться они со мной даже общаться не станут.
не знаю, вы выложили бы своё фото, мы бы может вам и помогли чем-то... .
а так может минусы в общении, делаете что - то не так. ну например ведете себя слишком скованно либо наоборот
попробуй думать по другому, быть может изменится что?
дело в вашем поведении, если у вас юбочка а-ля широкий ремень, то мужик, глядя на вас думает: "а что у нее между ног? "и мысли сами собой идут в сторону секса, обоходя ту часть мозга, которая отвечает за серьезные отношения:)))) обратите внимание на внешний вид на то, Как вы себя ведете, может, ваше поведение излишне вызывающе? или даже вульгарно? тогда чего вы удивляетесь, что вас мужчины не воспринимают? а, может, вы слишком недоступны? ходите с гордоподнятой головой, считая всех недостойными, вот они, видя такую шикарную девушку, и не решаются подойти!!! дело ведь не в парнях. все они одинаковы в большей или меньшей степени, все дело в вас!!! может, вы недостаточно кокетливы и не общительны? представьте себя на месте парня: одна девушка общается легко со всеми, как со старыми друзьями, а дургая-зашуганно сидит в дальнем самом темном уголочке, боясь, что ее не дай Бог заметят, так на кого вы обратите внимание?? вот и выбирайте ваш тип:))) и меняйте себя
Андрей Въяльцин
Я меняла, когда я веду себя совсем недоступно на меня тогда даже не смотрят.
тебе только 19, все в переди.. буду и любить и кидать и под конец найдеш.
значит так себя ведешь, стань сначала другом а потом уже и больше!