Любовь
Мужчины имея отношения, вы добавляете посторонних женщин в соц. сети?
А то мой добавляет, зная что меня это рвет на части. Даже создал новую страницу, и парочка висит в интересных страницах. И говорит мне что это просто так. В общем поругались из за этого.
Если тебе неприятно что он вот так с кем-то общается, тогда тебе можно вот так пообщаться с парнями, ну и пусть увидит что они тебе пишут, тогда возможно он задумается на счет этого. Но блин, если с отношениями всё в порядке, то к чему ссоры? В конце концов он же их не "жахает". Просто я не понимаю, ему типа уже нельзя ни с кем общаться? Ну в принципе если бы у меня девушка не добавляла парней чтобы общаться и была бы против того чтобы я добавлял каких-то незнакомых девушек, то скорее всего я бы согласился, но всё таки по факту если просто о жизни поболтать, то в этом нету ничего страшного. Он же не изменил, не стал как-то плохо относиться
Рим Х
Понимаете он создал левую страницу для этого, я ее случайно нашла
Сидеть в сетях для нормального мужика просто так - странно.
Отслеживать, что там делает твой мужчина - не менее странно.
значит ты для него не единственная и незаменимая
значит ты его не любиш, ты свою любовь к нему любиш! эгоизм женский и всё!
надо было верного выбирать, но с верными скучно же ))
Nadejda V
не скучно)
А то! И тебя добавят - и тысячу таких же вот как ты )).
добавляю. и что. мое Солнышко нормально относиться к этому. или вы считаете. что если у вас отношения. то. ему больше ни с кем нельзя общаться. нельзя никого видеть. ..так посадите его на цепь в подвале. или отрежьте язык. руки. глаза. - не правда. ли. это не нормально?
может это давняя знакомая
Так возьми и тоже добавь.. Скажешь ему: эко просто так. Я добавляю знакомых разных.
Ругай его
Рим Х
ругаю. но чуть ли не до расставания доходит. говорит душу его. в раба превращаю
да, я добавляю, ничего такого, так, поболтать!)
да, и общаюсь ещё с ними
Конечно.
А параноидальная ревность ни к чему хорошему никогда не приводила.
Ну он же их не жахает... Это нормально. Не нормально, что рвет на части
Рим Х
Мне этого никогда не понять.
Девушка вот у меня есть лучшая подруга, встречаюсь с другой, а недавно любил третью. Но в отношениях только с одной и верен только ей. А с другими просто дружу, а если они сами лезут то сразу напрямик говорю что мы только дружим. Не знаю как другие парни, но я не изменил еще ни разу, у меня есть тоже чувство достоинства.
А ты парней добавляешь?)
Рим Х
нет. не вижу в этом смысла
У меня нет личных не коммерческих аккаунтов в соц сетях, чего там забыл? Не интересны мне соц сети .
Рим Х
Вот именно) Я Вас поддерживаю.