Любовь

Я не могу афишировать свои отношения в соц сетях

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Постоянно вместе и очень многие из нашего окружения догадываются, что мы пара. Мне иногда хочется показать это больше: поцеловать его, не боясь других или выложить нашу романтическую фотку в соц сетях. Но он против этого.
говорит, что счастье любит тишину.
О нас знают: его и моя семьи и еще его лучший друг.

Почему он так скрывает это? ведь нам реально хорошо вместе и он знает, что многие догадываются...
Что-то здесь не так. Понаблюдайте за событиями в ваших отношениях.
Елена Русакова
Лучший ответ
Догадываться совсем не значит знать точно.
Это "плохой признак". И говорит он только об одном: никакая вы не пара! Мужчины... они по другому устроены: если для них что-то важно, они стремятся "пометить территорию", т. е. объявляют всему миру, что эта девушка "моя", она "занята", приближаться к ней не стоит, иначе соперник будет "убит" (как минимум морально!). =))
Зачем в социалки вываливать эту информацию? Живите и наслаждайтесь.
Вика Темнюк
Ну это, чтобы тебя защитить от его бешеной бывшей
Ирина Качалова
Чтобы ты об этом не говорила со шлюхами, которые всегда скажут, что твой парень козел, и тиран, даже если он сам ангел воплоти. А после этого, ты и сама так думать начнешь, и вы расстанетесь. Он защищает ваш союз, вот зачем.
Но это только его желание всё скрывать? Тогда это странно очень. Тут стоит призадуматься, а не хочет ли он скрыть вас от кого-то? И почему он хочет казаться свободным? Вы хоть понимаете что например держаться за руку, ходить в обнимку или даже поцеловаться при встрече или прощании это нормально для влюблённых пар? А если вы захотите пожениться и жить вместе, то как вы это планируете скрывать от всех и зачем? Глупо это как-то и подозрительно. Я понимаю ещё если кто-то из вас был знаменитым и общественным человеком, и вам реально могли навредить фанаты и репортёры. Но вы обычные люди и до вас ни кому нет дела. Ну или у вашего молодого человека есть ещё одна девушка, от которой он вас и скрывает
Скрытный человек, считает что это что то личное, поэтому не хочет такое афишировать, я могу такое понять. А вот вас понять я не могу, зачем вам выставлять отношения на показ?
а может в соцсетях ещё одна девушка есть? а вдруг увидит....
Saniya Bikbaeva
Потому что настоящие мастера всегда остаются в тени
Vitaly Kaschenko