Любовь
Знакомство в соц. сети. Интересное общение мужчины с женщиной в интернете, больше года. А что дальше?
При возникновении симпатии и постоянного общения обычно оговариваются возможные варианты. Если оба человека свободны и хотят серьезных отношений - это одно. Оба в браке и общение может быть только дружеским - это другое. Внезапно вспыхнула страсть и есть желание даже изменить супругу с этим знакомым - третье. Всегда надо уточнять у собеседника его намерения и желания. После года общения это можно делать вполне искренне, мне кажется.
В зависимости какие у них отношения и чего они хотят получить от общего общения. Если просто дружба и ничего большего, то проблемы не вижу пусть и дальше общаются ну а если у них есть друг к другу какие то чувства, им нужно это обсудить или перейти на новый уровень отношений если оба человека с этим согласны, а точнее встретиться в реально жизни. Ну о браке я так понимаю дело не идет и причем тут брак в дружбе если они не разу не виделись. Да согласен обговорить возможные варианты, если оба человека свободны и их ничего и никто не держит муж и жена, дети. Тут вообще никаких проблем нет. Ну им надо встретиться в реальной жизни (если они очень далеко живут, то тут возникают свои трудности время, деньги но это все конкретно с человеком за ранее обсуждается, ты же не поедешь в другой город страну если тебя не ждут) А самое главное они должны понять чего они хотят друг от друга, что друг к другу испытывают, хотят ли они быть вместе, готовы ли они прожить вместе всю жизнь. Стоит лишний раз подумать посоветоваться с родными, прежде чем делать какой то серьезный поступок. И еще не известно, что за человек приедешь допусти, а он тебя кинул и не встретил или еще хуже на маньяка какого нибудь напал, тут много своих нюансов, но это все теория, писать можно бесконечно. А самое главное любить и доверять этому человеку ни смотря ни на что. Удачи Вам!
А чё дальше? А дальше-секс по телефону, поцелуи по телевизору и свадебка... по-интернету)))