Любовь

Если женщине безразлично кто пишет, звонит своему мужчине, его действия в соц сетях и т. п., говорит что не ревнует

то он для нее как приложение? для статуса? типа есть и ладно какой никакой?
Лариса Грубич
Доверяет, или же безразлично)
Александр Кожевников
Лучший ответ
Или не хочет огорчаться, зная, что далеко не герой её романа))))))))))))))))))
Либо пох-й на тебя))
Либо у неё у самой, есть то, куда тебе лезть не следует)) а ты так увлечён собой, что этого не замечаешь ))
Зачем лезть в его дела? Захочет изменить, так не узнает.
Никогда не следила за ним и он за мной.
Это доверие.
Просто она научена жизнью и уверенна в себе. Я тоже никому ничего не запрещала, но все проступки ставила на галочку в голове Никогда ничего не высказывала ни ругала. Просто когда этих галочек становилось много, я сажала за стол, все спокойным тоном говорила: мол, ты делал то то и то то столько-то раз. И сочный пинок под зад. Если ты ведешь себя прилично, то тебе вообще не о чем беспокоиться.
Саша Мельников
Лариса Грубич когда строятся отношения надо все обсуждать чтобы не доводить до крайности. а в вашем случае вы сами разрушали отношения тупо внезапно в один день выливая на человека кучу дерьма а он знать и не знал а потом и уходили от него... так вы будете всегда одна... и вообще если любишь то многое не замечаешь а не галочки ставишь
Екатерина Григоренко Как посмотришь, так какие все прагматичные тут.
Нет. Просто уверенная в себе
Да наверное....
Адиль Сатин
тут типа 3 варианта:
1) Либо она очень сильно в него верит и у нее нет поводов для ревности - или сама очень уверенная
2) Либо она считает что показывать ревность это глупо - и тайком проверяет все переписки и там ничего не находит
3) Да ей все равно он для нее как приложение
Руся Замшева
Да вы сами должны понимать, вы же ее знаете, какая она, причин то может быть много, например она в вас уверенна на 100 процентов, вы же знаете так это или нет, а может быть ей не до этого, других проблем и дел хватает чтобы заниматься такими глупостями, ведь очень часто если вы не давали повода женщина начинает что то капать и проверять ль скуки, когда дома сидит и ей не хватает эмоций от жизни
Может виду не показывает просто. Чужая душа потемки.