Любовь
Что делать, если женщина ревнует своего мужчину к его единственному другу?
Не совсем понятно. Можно ревновать к другой женщине, но ревновать к другу?! В остальном замечательная женщина!
Какое счастье, что у мужчин есть Друзья!! ! Внимания мужчины (пристального)) ) бывает так МНОГО, что хочется воспеть хвалебный гимн ДРУЗЬЯМ!!!!))))))))))))))))))) ) Объяснять своей женщине, что она не может заменить "целый мир" - это неправильно...
Ну, наверное как в анекдоте:
Два пожилых друга сидят, беседуют.
- Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу, в одном
дворе вместе выросли, в школу пошли вместе. Всю войну прошли с тобой.
Но вот одной вещи не попробовали.. .
- Какой?
- Ну вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и
не узнаем.
- Ну давай попробуем.
Один другому всунул, спрашивает:
- Ну как?
- Ты знаешь, по-моему, наша дружба ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Два пожилых друга сидят, беседуют.
Но вот одной вещи не попробовали.. .
- Какой?
не узнаем.
- Ну давай попробуем.
Один другому всунул, спрашивает:
- Ну как?
Сергей Годяев
классный анекдот
они всегда к друзьям ревнуют годами приходиться приучать что друг это друг а девушка это девушка и в мужские дела нос лучше не совать удевушек реальной дружбы между собой практически нет поэтому они не понимают дружбы я своей вдолбил что у нас просто тесные деловые отношения и никакой дружбы только тогда успокоилась а так то-же ревнлвала к друзьям
Если мужчины ГЕИ, тогда понятно. Если нет - то женщина из ЛЕСБИ. В том и другом случае с такой лучше расстаться. Ну да все решать вам самим.
Не идти на поводу за женщиной.
Всякой жене глава - её муж, всякому мужу глава Йэшуа Помазанник (Иисус Христос) , Йэшуе Помазаннику глава - Бог, Его Отец.
Будь главой для своей жены.
Почему все решили что раз уж женщина ревнует к другу, то они геи?? ? может ей просто не хватает внимания
ооооо!!! как я ее понимаю!! ! была в такой ситуации. ответ один-попытайся понять, чем вызвана ревность? может ты, вместо того, чтоб отмечать свой день рождения дома, сказал, что пойдешь к нему? (имея ввиду и ее тоже, но не озвучил данную фразу) может ты слишком много говоришь о нем. но - главное, пятнадцать психологических поглаживаний в день и женщина с тобой полюбит твоего друга, получив должное внимание. в свое время я написала гневное письмо супругу в рифме. но только поговорив по душам, мы посмеялись над произошедшим. мужчина и женщина с разных планет и мыслят по разному... у мужчин есть привычка - говорить половину фразы, остальное мы должны додумывать. вот мы и загоняемся. если любишь ее, пойми и поговори спокойно. если она вспыльчивая, напиши ей письмо. первый год совместной жизни мы это практиковали. только отдавать его надо, когда она уходит на работу или ты. чтоб было время обдумать...
может ты ей мало внимания уделяешь, а может со стороны если посмотреть странноватые отношения у вас с другом
Уделяй ей больше внимания, а не другу.