Любовь
Я очень ревную своего мужчину к его дочке, что делать?
Сам он разведен. Есть сын и дочка, но от разных жен. С сыном редко общается, потому как он живет в России с бывшей женой. А с дочкой постоянно общается, ей всего три года. Андрей меня очень любит, но в его сердце я занимаю среди женщин только второе место, как он объясняет мне, а первое место конечно - доча! Лидер, есть лидер говорит он мне! Я все понимаю, что она роднее, дороже и ближе меня, но все равно ревную его к дочке и даже к сыну! Мне хочется, чтобы он мне только уделял все свое время и только мне! Дааа, я эгоистка, я хочу быть на первом месте у него! Просто как только его дочка звонит ему, он сразу бежит к ней, а меня бросает и объясняет мне что ему нужно к ней поехать, она ведь маленькая и беззащитная, она нуждается во мне и хочет меня видеть иногда, а ты мол большая девочка! Я очень сильно обижаюсь на это! Посоветуйте мне, что мне делать?
будь мудрее! НЕльзя так!!! Пересмотри свое поведение и зделай"РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ"
ты ВСЕГДА будешь на втором месте! Потому что дочь -это впервую очередь. И пока ты не поймешь этого - нихера не изменится. Подружись с его детьми, потому что они будут всегда присутствовать в вашей жизни. А если тебе что то не нравится, то скорее всего, мужик откажется от тебя, чем от своих детей.
Найди себе парня без детей, и будь счастлива. Таких как ты у него может быть 30 штук, а дочка будет ещё или нет неизвестно
Печально было это прочесть. В тебе играет животное соперничество. Поддаваясь именно такому животному, низкому чувству, люди идут на такие отвратительные мерзости, как месть ребенку. Твой мужчина поступает правильно во всём! Ребёнок и мать - это для всех всегда святое! Женщина обречена быть второй. Первой ты будешь только для своего ребёнка. Пойми это. И успокойся. Или удавись.
В противном случае - ты не человек, а богопротивное создание.
Точь в точь моя история... Старшая дочь далеко, а младшая жила рядом... Девочки тоже от разных жён.. . И тоже была дикая первобытная ревность... и тоже от мусульманки... Наверное, у вас это в крови, и с этим ничего не поделаешь... Пришлось расстаться... жён может быть сколько угодно, а дети свои и навсегда...
как приятно читать про настоящего мужчину... который не бросает детей, это сплошь и рядом, а наоборот заботится... вам радоваться надо, ведь как сложатся ваши отношения не известно, но если у вас будут дети он точно будет вам помогать.. .
вам надо было свободного искать, без обязательств ...если не способны с этим смириться
Памятник надо твоему мужчине и думай о том, что не дай Бог что и твоих детей тоже не бросит! Это огромный плюс и на сегодняшний - такое отношение к детям - редкость! Смирись и не выноси ему мозг! иначе он тебя бросит! В идеале - найди общий язык с его дочкой, стань для нее тоже близким человеком! и будете ездить вместе! А мужчина твой после этого будет носить тебя на руках! Передавай ей подарки, помогай советами, води в цирк.... ну и т. д.
роди ему