Любовь

Расстался с бывшей девушкой 3 года назад. Сейчас у неё отношения с другим парнем.. Общается со мной по-доброму, но сама

сама не делает никаких шагов... мы тип друзья.. Как вернуть её..точнее заново соблазнить и отбить у этого урода?! Я очень люблю её ,она была первой и моей единственной девушкой..
Сама суть вопроса... КАК ПЕРЕЙТИ ИЗ ГРАНИ ХОРОШИХ ПРИЯТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЯ В РАЗРЯД ЛИЧНЫХ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ?! Как её соблазнить и быть вместе в итоге?!
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r
1 115
Если она с ним не счастлива, то добивайся гуляй с ней как можно чаще, флиртовать пробуй
Ирина Пьянкова
Ирина Пьянкова
512
Лучший ответ
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r Я так и делаю.. ибо когда лез и говорил о любви она была негативно настроена.. сейчас норм, но вдруг ничего так и не сдвинется.. и вопрос в том как сдвинуть... наверное заботиться и флиртовать
Если она с тобой рассталась, значит, была причина. И больше она тебя не хочет ни в каком виде
Erjan Mirzambet
Erjan Mirzambet
95 492
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r Но если я люблю её и хочу быть её парнем, который не предаст
у моего сына такая же ситуация если девушка легкомысленная и не ценит вас найдите другую...
А чего расставались то? Тем более 3 года прошло...
Нурик Нурик
Нурик Нурик
94 302
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r Расставались из-за моей ревности и упреков её хобби.. Также в интиме были проблемы.. Она изменила мне и предала
Запомни простую вещь, Женщине нужна мотивированная интрига!))
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r Как её организовать, эту "мотивированную интригу"?)
Из такой глубокой френдзоны не вылезешь, тем более ты не очень опытен в вопросах женщин. Чтобы сменить фрейм друга на другой фрейм, обычно исчезают из поля зрения на длительное время, а потом появляются, чтобы произвести другое впечатление.
Такие отношения бесперспективны.
Ты обычный запосной аэродром.
Или ветка другого дерева, твоя подруга как обезьяна смотрит выдержит ли ветка прежде чем за нее схватится и перепрыгнуть и отпустить прежную.
Примешь ее обратно после скачек по х. ям и она будет тебя призерать, по началу будет все хорошо, а потом начнется жесть.
Общаясь с ней ты ставишь крест на своих возможных будущих отношениях. Она будет тебя тянуть обратно раз за разом.
P.S Это называется нагулялась люблю тебя обратно.
AB
Aleksandr Bugrejev
16 829
Никак, твоя роль друга во френдзоне, смирись, неудачник.
ты тряпка. И подкаблучник (если был бы женат). Без обид. 3 года скулить по какой то швабре? Ты шутишь дружище? В мире столько пёзд ходит. А ты по одной скучаешь и ещё следишь за её жизнью. Забудь про неё нафиг! Займись собой! Знакомься с другими девушками!
а нахера ты с бывшей вообще общаешься? такое должно быть только в случае если общие дети остались -- в остальных случаях нахер =/
.e.l.n.u.r- -.e.l.n.u.r Потому что у меня самая что есть большая любовь к этой девушке..