Любовь

Влюбилась в парня младше на 3 года. Есть ли смысл строить отношения?

Мой парень младше меня на три года. И нам хорошо вместе. Боюсь, что скоро его будут привлекать молоденькие девушки. Как быть?
разница маленькая --тут и рассуждать и волноваца не о чем.... а када хорошо вместе и ты уверена в нем---какая разница, что думают другие... и психологи.
Оксана Баталина
Лучший ответ
Главное что вам хорошо вместе... возраст не помеха.. .
Поменьше думайте об этом...
Вот у моей подруги та же проблема. :-(....тока мне 48. :-)
Три года это не разница, но если ему в голову вбили, что женщина должна быть младше, то он будет следовать этому правилу выбирая себе девушку для постоянных отношений, мужчины иногда строят отношения и без любви, просто перекантоваться, секс опять же или просто удобные отношения . Вам хорошо с ним? Тогда зачем думать о том, что будет потом, наслаждайтесь тем что есть, а время само расставит все по местам, не рассматривайте каждого своего мужчину как потенциального спутника жизни, это мешает получать полноценное удовольствие от отношений.. Не стройте планов на его счет и не давайте надежду на свой счет..
Armen Margaryan
Да что за разница - 3 года? ! Есть пары с более большим разрывом по годам. Главное, что вам вместе хорошо, и флаг вам в руки.)))
Учитесь не оглядываться, а наслаждаться тем что имеете. О возрасте не думают когда рядом с человеком хорошо...
Anna Tyagnienko
Любовь это не стройка, а чувства.
есть, даже если бы ему было бы 18, это еще малая разница.
Ой, отличный возраст!
Все ок не парься, если уверена, что у вас настоящая любовь!
Ничего не бойся! Любви все возрасты покорны! 3 года не большая разница! Он будет только твой, не думай о плохом! Удачи!
если между вами любовь, то зачем думать о возрасте? Вот в школе да 3 года разницы очень заметны, а чем старше мы тем менее заметна разница в возрасте. Живите сегодня!
Tина Mad Ladybird
Не знаю даже для меня это много конечно! Но если вам хорошо вместе и вы решили быть вместе
тогда желаю вам удачи и большой любви
X X
Разница в возрасте, не помеха. Поменьше комплексов и будьте счастливы! У меня с женой разница в 8 лет.. . а вместе 15 прожили и не надоело. Я.
И я вот своей дочери о том же и говорю.. . парень на 2 г младше ((((
А мое мнение- по любому будет! И Ваша красота не спасет (( Еще если и он привлекателен... И весна и лето на дворе, и декольте.... если только глаза ему завязать,,,