Мне 23, а ему 17 (недавно исполнилось). Познакомились случайно, зацепил с первого раза. Как мне показалось, что и я его тоже. Нашла в соц сетях, пролайкала фото, ноль реакции.. Попыталась добавить, тоже.. Видимо либо меня не узнал, либо просто незнакомок не принимает. По-другому связаться с ним нет возможности, так как его не знаю. Донимать его тоже не очень хочется. Причем я для него все равно незнакомый человек. Просто забить на него и жить дальше?
Прошу воспринять это серьезно и не писать тупых ответов. Так как это не разводка. Чувства к нему уже больше 2-х месяцев не проходят!!!
Любовь
Влюбилась в парня младше. Но похоже, что безответно.. Выкинуть его из головы?
забить на него и жить дальше и найти кого нибудь.
Ищи! Его ли самого, способ познакомиться ли, возможности... ИЩИ!
Конечно это может ничем не закончиться, но лучше сделать и жалеть, чем потом всю жизнь жалеть, что не сделала.
У меня был такой случай. В военизированном лагере (мне было лет 16) познакомился с девушкой-посудомойкой тоже примерно 21-23 года. Тайком встречались-зажимались, но закончилась смена и я уехал. Она обо мне то знала пшик - имя да в каком я был отряде. Какого же было мое изумление, когда она меня нашла, приехала в мой город... До армии с ней встречался, она меня и сексу обучила. А потом затерялись.. КОгда пришел из армии, она уже была замужем.
Но она то нашла меня!!!
Вячеслав Соколов
Ох Серёга зажигал в юности)
А ты только по лайкам знакомишся? Так старой девой останешся.
в реале знакомься!
Нуршат Нуркасымова
возможности нету в реале с ним познакомиться. я бы с радостью
Накажи его, будь уверенной в себе девочкой.
Зачем тратить время на уебанов.
Будешь тратить время на таких, я подойду и украду твоё сердечко, я же подлец, наказывать буду медленное медленно, сниму всю одежду и буду целовать твоё тело
Зачем тратить время на уебанов.
Если у него были чувства к тебе то он тебя нашел бы первым как парень а не ты его тебе просто показалось у него нет к тебе чувст не зацепила извини милая правда такая горькая просто парни при первой знакомстве из за приличия относится так мило что мы воспринимаешь по другому и когда мы любим кого то мы немного слепы и этого не замечаем оправдываем без конца к ним вечно живет надежда но к сожалению в пустую и время теряешь лучше забудь пока чувствы вообще не усилились
Можно конечно ещё попробовать с ним связаться. Попробовать написать ему. Или же сходить в то место, где встретились, может увидишь его, так и поговорите)
Но а с другой стороны, если это безответно - есть ли смысл терзать себя ?
Лучше уже забыть и не мучать себя)