Любовь

Похоже я скоро влюблюсь по уши!...Но любовь будет явно безответной(((Как этого избежать?

=*( Я не хочу влюбляться...но не могу ни чего с собой поделать...
У меня тоже самое=(
Людмила Бирюкова
Лучший ответ
сочувствую... но сердцу не прикажешь..
Ой ну ты и тряпка... характера совсем не ту.. .
ну люби и страдай раз так. .
что тебе ещё ответить
ты - девушка! ты просто не в силах от природы противиться даже простейшим эмоциям, куда уж напрямую бьющей в голову био-химии=) так что прими это с высоко поднятой головой и иди в объятия этой клети лже-эйфории! =)
Alinka Asanova
ой блин, надо порассуждать про себя, поанализировать... если безответно, зачем тогда эти страдания... тебе это нужно?... разум человеку на что? это только у животных инстинкты
избегай его и не распыляй пламя раз оно ненужное ...займись своими поклонниками, чем самой та поклонятца))
отнеситесь к этому, как влюблённости. не говорите слово "люблю" самой себе и другим, когда Вам скажут - Вы ответите. Вы девушка, первый шаг не должен быть за Вами, и уж тем более безответная любовь - это никогда не любовь, это желание привязать к себе человека.
Да никак, от любви не убежишь.
Irina ****
самый легкий вариант как говорят. . пуля в лоб ...
просто не противоречь себе и не старайся избежать этого. жизнь сама все рассставит по своим местам. а чем больше будешь пытаться не влюбиться, тем сильнее влюбишься. ведь запретный плод сладок, а ты запрещаешь сама себе любить. а вдруг получится так что влюбишься и он ответит тебе взаимностью? не думала? все может быть;))
а у меня тоже самое. не знаю что и делать. и не любить не могу и любить не могу.. .
Чем больше сопротивляетесь тем больше затягивает. Можно попробовать принять свои чувства какие они есть, безответная любовь тоже дает полезный опыт. Дальше она ведь может стать взаимной.... А не станет, что ж, все проходит... и это пройдет. Только от необдуманных поступков воздержитесь, ищите поддержки в друзьях, близких. Удачи!
у меня таже проблема