Любовь

Безответная Любовь. Кто виноват? И как этого избежать?

Никто не виноват. Нельзя винить человека в том что он полюбил, так же как нельзя винить другого за то что увы.
И избежать тоже думаю никак. Нельзя вычеркнуть частичку своего сердца
Акмал Узаков
Лучший ответ
виноват Один, а страдают ОБА.... судьба
Искать виноватых в этом случае глупо.
Мы не в ответе за тех, кто влюбился в нас, и не с трудом контролируем свои эмоции, когда влюбляемся сами.
разнообразие чувств просто... не оценивай как негатив
Нужно адекватно оценивать себя и избранницу! Тогда всё будет взаимно и без обид!
Mark Moro
Избежать вы этого не сможете. Чувствам не прикажешь- не люби. Мысли всегда будут о ней, хоть заглушай, хоть нет...
Никак этого не избежать... Значит не судьба...
никак не избежать, но надо радоваться, что именно она научит тебя ценить жизнь и не допускать ошибок
Саша Косарева
Безответная - значит без ответа! Вот ты звонишь поздно вечером в магазин с рабочим временем 10-18, и тебе срочно нужно купить туалетную бумагу. Ты остался без нее. Кто виноват? Правильно - ты. И в случае любви тоже самое. Ты сделал не то и не так - ответ не получил.
запей холодной водой )))
и привыкай
жизнь она такая )))
потом будет легче
пока найдёш своё не один год пройдёт ))
А как избежать, просто надо смирится. Хотя в жизни всякое случается.
Rimma Rimina
Вот именно. Никак.