Любовь

Что делать если влюбился по уши?

Влюбился в девушку по уши, хочу с ней провести эту жизнь, она моя близкая знакомая но каждый раз когда я хочу признаться ей в чувствах меня что-то сдерживает, что вдруг мол я что-то не так скажу или она скажет нет и мое сердце разобьется. Как мне быть? Уже голова реально кругом идет, можно сказать ее именем просыпаюсь и засыпаю.
Лучше помучаться и всё сказать, чем не сказать, а потом всю жизнь от этого мучаться.
Саша Лисин
Лучший ответ
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нём.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаёте тепло.
Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймёте когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Дима Курмаз
Elman Safarov Боже,какие слова ! Кто это написал ?
расскажи ей о своих чувствах
Все сказать, другого выхода просто не существует.
Madik Shakirbaev
пригласи куда-нибудь, ну а дальше сам поймешь стоит ли признаваться))
вот и у меня тоже =(
А вдруг... она ждёт? А ты ...телешься ?
решится и открытся иначе долгое мучение неизбежно
Все ей сказать, и как можно скорее, увидишь как твоя и ее жизнь изменится к лучшему) ) вдруг она этого очень ждет..
Сказать о чувствах. Лучше сделать, чтоб не думалось) 5 минут нервов - и все ответы в кармане))
Скажи всё,главное искренне, а страх отказа, это иллюзия, которую нам внушили, не парься, ты с ней будешь 105:)
намекни

я как девочка знаю, что признаться трудно, но если признаешься она не будет смеяться. она будет радоваться. а если всё же посмеётся, то выёбы.... тся. знай! она скажет либо " да " либо " нет" будет легче!!! тебе)
когда крыша едет надо лечиться..!!
Татьяна 1
пройдёт