Любовь

Что делать есле влюбился по уши...

Народ короче я влюбился в одну девочку из моего класса. Можете смеятся и не верить но мне реально плохо. Когда мы объщаемся то мне так хорошо что я просто улетаю... да и она впринцепе очень хорошо ко мне относится. Было бы это все я бы не писал сюда. Вообщем главная проблема в том что у неё есть парень, но это не все он живет примерно в 3000-4000 келометрах от нашего города ини даже не виделись. И я не згаю что делать! С одной стороны рассквзвть ей все с другой есле это ее оскорбит я больше не посмиюсь не пообщаюсь с ней. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ!
Типичная ситуация. Но, как сказал Иван, вариантов, все равно, 2: действовать или ходить жевать сопли. Выбирай, что по душе.
Natalia Vasina
Лучший ответ
Если она с тобой общается, значит отношения у вас хорошие. Признаваться нужно, пока они не ухудшились.
Вариантов, все равно, 2. Или да, или нет!
Была похожая ситуация... встретил почти предел мечтаний, но у неё был парень и более того: она была весьма критична в плане измен и "чувстваметаний"... а ещё любила его... Короче, всё было не в мою пользу и тогда я думал, что достойно, справедливо и честно не лезть в их отношения. Начал её избегать... через пол года она снова перевелась в другую школу - шанс вроде бы насовсем упущен... но даже, когда чудесным образом мы оказались вместе в Питере, где жили буквально в соседних общежитиях... только прогулялись вместе... и я понял, что если продолжу, то не захочу останавливаться, несмотря ни на что. Снова перестал с ней общаться... ушёл из вуза и спустя ещё год, прямо в сочельник (канун нового года) как-то написал ей, что на самом деле она мне всегда нравилась... нашло что-то такое... Оказалось взаимно, оказалось с парнем она рассталась, оказалось он был ей не верен... бросил её. Мы общались до самого лета по вк. Я даже приехать собирался в Питер, повидаться, но потом понял одну вещь: Один раз её уже обманули в отношениях на расстоянии, теперь это для неё сложнее, сложнее доверять, сложнее быть ближе... Эту грань я очень сильно ощущал. Дистанцию, которую она держала. Ей нужна поддержка там. Ей нужны нормальные отношения. В итоге я написал, что не хочу больше с ней общаться. И на этом всё. Жалею ли я - нет... Поступил бы как-то по-другому - да, ещё в школе я бы сказал, что те отношения которые возникли у неё с тем парнем - это замечательно, но я могу дать ей больше, я могу сделать её счастливее, я никогда не предам! И каждое своё слово могу подтвердить, если она мне позволит! В тот день, когда выясниться, что он недостоин тебя, вспомни об этом. И ведь догадаться было несложно, парень-симпотявчик, оставшийся за 3000 км в окружении пары её лучших подруг точно начнёт отношения с одной из них, а я до момента нашей следующей встречи ни с кем отношений не заводил... Всё было бы иначе... может быть и из вуза не ушёл бы, только ради того, чтобы быть вместе...
Elcin Eliyev
Намеком не кто не понимает