Любовь

влюбилась по уши...сначала завязывались отношения, а потом резко все стало не так,позже узнала любит бывшую,что делать??

Пусть будет с бывшей, она не бывшая, всегда с ним вот он и убедился. а Вы ничем не поможете, только себе жизнь испортите
Miracleof Spring
Лучший ответ
ничего. ты была утешением для него. . есть вариант пару лет быть его лучшей подругой, а потом стать девушкой. . но натерпишься за эти пару лет прилично )
Katharina Koslowa
Неужели вам приятно быть временным чувством? С одной забывается, другую любит. Слишком большой выбор у гражданина. Как же чувство собственного достоинства?
1е вытащить его из ямы прошлого. .
2е найти бывшую и набдовать как следует
3е вцепиться в него так чтобы он уже никуда не делся
Жасминк@ Jasmi
флаг ему в руки и барабан на шею! пусть чешет на х... мелкими шагами. из головы выбрось, строй отношения с другим человеком. в общем живи без него! только так!
Прости и отпусти. Ты не сделаешь его счастливым, даже если позволит.
Ayhan Y?lmaz
Просто отпустить!
ооооооооооо тяжелый случай. не завидую я тебе... .
а бывшая интересно как к нему относиться... .
и если он ее любит и тебе об этом сказал значит надеется на возобновление отношений.. .
если бы он хотел построить что то с тобой то такого я думаю умный человек не сказал бы, да это больно осознавать но.... жизнь такова. .
т красивая девушка а он дурак если тебя не ценит... .
барабан ему в руки и пускай барабанит дальше...
За свое счастье нужно бороться всеми правдами и неправдами.