сложно сказать. вот смотри: отношения - понятие растяжимое, даже если люди живут вместе, то это не факт, что они любят друг друга, просто имн нравится быть вместе, что-то их объединяет и держит. но так же быстро может их что-то и посорить: привычки, друзья, бытовые негаразды. - это всё отношения. теперь подумай о тех которые у тебя к нему. ..подумала?.. .
а какие у него к этой новой девушке? серьёзен ли он? может это лишь временное увлечение? сказать о своих чувствах ты конечно можешь, но я как психолог рекомендую сделать это осторожно, не на прямую, можно через хорошего друга, чтобы тот признался искренне, ведь парень может и обмануть тебя? ! тебе ведь нужны настоящие чувства, а не очередное разочарование! ?!
удачи!
Любовь
Люблю бывшего,что делать.Ушла я,он недавно начал встречаться с другой.Стоит ли сказать?Мы остались в хороших отношениях.
пройет время ты все осмыслиш ) пока в тебе говорит привязонность ) типо он тво и больше не чей
сказать можно, но решать ему. Нельзя играть судьбой другого человека.
Что упало, то пропало. Отпусти его и жди новую любовь.
Прямо говорить не стоит, можно добиться другого результата, а вот попробовать вернуть можно.
Раз ушла, значит не хотела быть рядом, а сейчас в тебе играет чувство собственности! Он тебе не нужен, будешь возвращать ничего хорошего не выйдет, не для тебя, не для него!
..намекни и посмотри на реакцию.. а дальше сама знаешь..)
Думаю не стоит, время лечит.... и по собственному опыту скажу- два раза в одну воду не входят....
Скажи, мало ли он тоже до сех пор любит
А причина ухода?