Любовь

Встречался с девушкой,всё было ОК. Но после месяца наших отношений,появился её бывший,и я отошёл на 2 план.Что Делать?

получается что с тобой она была только для того чтобы забыть своего бывшего. я бы на твоем месте ушел и ничего не доказывал бы ей это бесполезно ей нужен тот что ушел а не ты, ты просто способ забыться
Валентина Неберо (Фатеева)
Лучший ответ
а что ты хочешь? она еще не определилась. . ты помог ей в трудную минуту. а щас пока побудь на 2 плане. . она себя послушает. . если про тебя и не вспомнит - то не нужно быть запасным - уходи. . а может она вас сравнит и выберет тебя. . это все естественно.. -)) удачи!
Елена Матина
поговори с ней, что она тебе скажет, можно убить бывшего, или плюнь на обоих
Вот уж эти бывшие.... она наверное не любит Вас....
Erzhan Muxanbetkaliev
Во-первых, не терять головы.
У женщин очень сильна эмоциональная привязанность.
Сделайте так, чтобы она с вами переживала острые эмоциональные переживания.
Это может быть и форсирование сексуальных отношений. Это очень эффективно. Но никаких цветов, конфет и серенад под балконом. Втягивайте ее в какие-то совместные дела, если они будут еще и интересные, тем лучше.
Забудь ты был ее игрушкой))))))))))))))))))
Ольга Сколова
Скоро придешь ты как бывший... и тот станет на второй план... приди к ней через месяцок... если еще интерес будет))))
нуу, наверное она тебя не любит тогда раз на 2ом плане ты.. . не тратить на нее время.
Ничего, значит она тебя не любит, не звони ей, если ты ей интересен придет к тебе сама
Я Это Я
Вот дерьмо!!!! Ищи другую!! ! Раз произошло, потом постоянно будет выписывать.
Vvolk Волков