Любовь
Встречаюсь с девушкою 2 месяца. Вчера общались про ее бывших, и вот она говорит теперь твоя очередь рассказывать. См.вн.
Мне 24, но у меня было всего две девушки, и то, с натяжкой. Каждая по недели 3. Я это ей и сказал. Она нормально отреагировала, сказала что ты не стар и что у тебя все впереди. Как думаете, нормально я поступил что ей это сказал? Или надо было что то выдумать? Сегодня с нею созванивались, пообщались отлично, вроде не отказывается от меня )
Если вам удастся построить длительные отношения, то правда все равно вылезет, потому что врать долго сложно, тем более близкому человеку. а если бы она решила от тебя отказаться, то это значило что это не твой человек, если он не принимает тебя настоящего и твою жизнь. Так что Сергей правильно сделал)
Она рада за вас и частлива что вы такой какой есть,
если говорит что у тебя впереди, значит у нее на тебя далекоидущих планов нет.. . D:
а я о бывших никогда не говорю, меньше знает, крепче спит и меньше ревнует
Если девушка адекватная - нормально, она все поймет, если нет то и жалеть о ней не нужно.
Нормально, но вообще лучше не задевать тему бывших отношений. Это неприятно для обоих сторон
не надо ничего придумывать, но и ударяться в пылкие рассказы прошлой любви с подробностями тоже не следует.. . сухо, правдиво, но честно - самый лучший вариант...
Наоборот очень приятно что так мало - значит ты не блядун.
Меня например бесят рассказы парня о бесконечных похождениях по девушкам всех городов России.
Если все нормально, что голову ломаете?
Правда есть правда
не надо ничего выдумывать было - это факт! не все мужчины имеют кучу связей в молодости. А вот "не стар, все впереди" - это странно... она что? предполагает, что она - просто очередная, и после нее еще девушки будут?... значит, ей отношения не нужны? а, может, унее молодость была более бурной, чем Ваша и "все впереди" пдразумевает "я тебя всему научу"?...))
Это не лучшая тема для разговоров. Ни тебе не ей это не обязательно знать
конечно правильно)
это гораздо лучше, чем если бы у тебя было штук 200 девушек.
она ведь нормально все восприняла. так что все отлично))