Любовь

Встечался с девушкой 2 месяца а вчера напился и наговорил ей всякой чипухи и она мя бросила . что делать ?

..что мне делать постараться ее забыть или...
Асуна Сан
если ты думаешь, что это та которая тебе нужна, попробуй извиниться. если не поможет, значит это всё таки не твоя девушка. а вообще если не умеешь пить надо делать соответствующие выводы. и чем быстрее ты их сделаешь, тем проще тебе будет в жизни и не только с девушками.
Александр Терлецкий
Лучший ответ
Следующий раз.. . держать язык за зубами.. . )))
срочно снова напиться и идти искать другую девушку
Роман Жидков
Подожди некоторое время, пусть она остынет, забудет то, что ты ей наговорил, а потом предложи погулять, как друзья. А там по обстоятельствам поймешь, что тебе делать: забыть ее и пытаться возвращать.
Майя Голышева
бросать пить
Катерина **********
Водка - зло
Бросить пить. И попросить прощение, если не хотите расстаться
повезло девчонке, что ты показал себя во всей красе всего лишь через 2 мес.
сначала для себя определи, любишь ли ты ее? и нужна ли тебе она, если да то попроси прощения, начни ухаживать, добивайся ее в конце концов. все мы допускаем ошибки, попроси второй шанс.
Подари цветы и исренне извенись. С кем не бывает, все мы совершаем ошибки!
Не пить. А перед девушкой извиниться, и сказать, что ты так больше не будешь. И слово свое держать. Вот так вот.
бери веревку и мыло.... и иди ловить рыбу...
Даааа.... меньше надо пить... хотя согласна девченке "повезло"....