Любовь
Встечался с девушкой 2 месяца а вчера напился и наговорил ей всякой чипухи и она мя бросила . что делать ?
..что мне делать постараться ее забыть или...
если ты думаешь, что это та которая тебе нужна, попробуй извиниться. если не поможет, значит это всё таки не твоя девушка. а вообще если не умеешь пить надо делать соответствующие выводы. и чем быстрее ты их сделаешь, тем проще тебе будет в жизни и не только с девушками.
Следующий раз.. . держать язык за зубами.. . )))
срочно снова напиться и идти искать другую девушку
Подожди некоторое время, пусть она остынет, забудет то, что ты ей наговорил, а потом предложи погулять, как друзья. А там по обстоятельствам поймешь, что тебе делать: забыть ее и пытаться возвращать.
бросать пить
Водка - зло
Бросить пить. И попросить прощение, если не хотите расстаться
повезло девчонке, что ты показал себя во всей красе всего лишь через 2 мес.
сначала для себя определи, любишь ли ты ее? и нужна ли тебе она, если да то попроси прощения, начни ухаживать, добивайся ее в конце концов. все мы допускаем ошибки, попроси второй шанс.
Подари цветы и исренне извенись. С кем не бывает, все мы совершаем ошибки!
Не пить. А перед девушкой извиниться, и сказать, что ты так больше не будешь. И слово свое держать. Вот так вот.
бери веревку и мыло.... и иди ловить рыбу...
Даааа.... меньше надо пить... хотя согласна девченке "повезло"....
Похожие вопросы
- Встречаюсь с девушкою 2 месяца. Вчера общались про ее бывших, и вот она говорит теперь твоя очередь рассказывать. См.вн.
- Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ А ОНА МЕНЯ НЕТ ВЧЕРА НАПИЛСЯ ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ А ОНА ОТШУТИЛАСЬ И СКАЗАЛА ОНА МЕНЯ
- Моя девушка вчера напилась и разбила мне лицо бутылкой.написала,что извиняется.продолжили ли бы вы встречаться с н. ?
- с девушкой 9 месяцев!!! она сказала бросай курить или я брошу тебя! Я ей признался и она меня бросила? права она или не
- девушки, если бы вы забеременили, срок 2 месяца а парень бросил, вы б сделали бы аборт, имея первого ребёнка 8 лет?
- Почти 2 месяца переписывался с девушкой...SOS(ПРОШУ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ)
- Почти 2 месяца переписывался с девушкой... SOS(ПРОШУ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ) Как быть?
- Всем привет))) у мя проблема((( что делать если нравиться девушка, а у нее есть парень???(( Облом да?))
- Поругался с девушкой которую сильно люблю уже как 2 месяц. Что делать не знаю Игнорирует полностью
- что делать . у моего парня уже 2 месяца не было секса но я ничем ему помочь не могу! что делать??