Любовь

Почти 2 месяца переписывался с девушкой...SOS(ПРОШУ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ)

Почти 2 месяца переписывался с девушкой.Познакомились на одном из сайтов.Сказала что у нее ребенок.Я ей сразу сказал что ищу свою судьбу.и ребенок ей не помеха а даже наоборт.она это очень оценила.Дальше больше каждый вечер или каждое утро и вечер мы с ней переписывались.Я предолжил не тянуть и встретится .Она согласилась а на следующий день когда она пришла.для того чтобы договорится .через 20 минут пропала.Я сказал что она несерьезна и нам надо прекратить обещние.Так как я расчитываю только на серьезное взаимное отноешние .Она начала просить простить ее.И я ей поверил...
Дальше продолжили общатся.Она говорила что у нее есть муж с которым она собирается развестись.и вот вот будет суд.Сказала что живет одна с ребеном.Она мне нравилась.Очень нравилась.И внешне,а особенно в общении.Мое сердце замирало,когда я ждал от нее ответного сообщения в переписке.Потихоньку начал понимать что влюбляюсь в нее.но разум говорил что действую по взаимности строго.И я ориентировался на ее взаимность.Она была и еще какая.Мы общались как на одном дыхании.
Каждый вечер и иногда днем.Раз в неделю я просил ее то о телефоне .то о встрече ,на что она отвечала лучше сразу встретится. и то что по телефону стесняется разговаривать.Во мне постепенно стали пылать чувства,меня затягивало.затягивало в ее сети настолько что уже и представить не мог свою жизнь без нее.
Позже начали признаватся друг другу в громких чувствах.Я писал от сердца.А она реагировала очень пылко.Например.-В жизни у меня не было мужчин таких как ты.или Ты мужчина с большой буквы М.
Так пролетел месяц.Словно миг.Один миг.словно сказочный сон.Я летел с работы как сумасшедший.В мыслях звучало только одно ее имя.Она приходила каждый день .А когда ее не было я знал что она уехала к родителям.Изначально мы знали цель общения-Мы искали взаимную поддержку.Примеряли друг друга себе.И радовались .радовались каждому мигу проведенному вместе в ИНТЕРНЕТЕ! Я не хотел ее потерять.она была мне настолько мила.настолько я ей дорожил.Я жил ею.чувствовал ее.Представлял свою жизнь только рядом с ней.И потому НЕ ДАВИЛ.НЕ ВЫДВИГАЛ ЕЙ УЛЬТИМАТУМОВ.А иногда просто просил услышать ее голос или вообще сразу встречу.И вот один раз она сказала что хочет чтобы я к ней приехал.Я бы на небе от счастья.На следующий вечер когда пришел Я ПРОМОЛЧАЛ-ПРОМОЛЧАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ СО СДЕЛКИ .А ПУСТЫМ ЕХАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ.Хотя бы поехал во чтобы то ни стало.Но я промолчал лишь спросив -Какие у тебя планы на завтра?Она ответила Что собирается поехать с родителями за город.Причем в город которого не существует в подмосковье.Зеленоборск.Я сказал что тогда я буду работать.Я спросил -вернется ли она?Она сказала Да!
Ее не было почти 5 дней.Я сходил с ума.Я сходил с ума. и сделать ничего не мог.У меня не было ни ее телефона .ни адреса. Тоесть проверить вообще реальное существование этого человека я бы мог.но это было бы очень дорого.И найти было ее по той информации что у меня была было практически невозможно.
Я начал ей писать.ПИСАТЬ.Пачками письма.Возвращаясь назад скажу что я к ней чувствовал реальные чувства и всегда был искренен.Мы признавались друг другу в любви.строили планы.понимали друг друга с полуслова.Потом как я говорил ранее я ей писал письма .просил меня понять.писал как схожу с ума без нее.и т.д.Через несколько дней она вернулась.Мы пообщались и она опять пропала.Я ЕЙ ОПЯТЬ ПАЧКАМИ ПИСАТЬ ПИСЬМА.ПО 10 ПИСЕМ ЗА ПАРУ СУТОК.ПОТОМ УСПОКОИЛСЯ И НАПИСАЛ О ТОМ ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ С НЕЙ ВСТРЕТИТСЯ.НАПИСАЛ НАСКОЛЬКО Я ЕЕ ЦЕНЮ И КАК ЕЕ ЛЮБЛЮ.
Она пришла и ждала....ждала ...Один из вопросов ее был ты наверно устал очень сегодня?
В общем пообщались недолго и она ушла.оставив мне песню про две зимы.Там слова такие 3 зимы я верила -чуда светлого ждала....ВСЕ.Я МЕДЛЕННО НАЧАЛ УГАСАТЬ.ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СПЛОШНОЙ КОМОК.Я 24 часа шептал только ее имя и думал лишь о ней...Одной навсегда!
Спустя еще несколько дней она пришла....сказала ...что састлива со мной.Потом написала что от моих писем у нее мурашки...
Т@
Тимка @
ну так в чем проблема? в принципе нужно просто уже понастойчивее становиться, а то так вы до пенсии будете в интернете планы строить.
Роман Михайлов
Лучший ответ
Тимка @ Так она не приходит!Дополни советом пожалуйста прошу!
Нда.. . Тут я тебе не советчик. У меня не было подобных отношений с женщинами.... Единственное, что могу тебе скажать... Не раскисай! Мужчина не должен себе это позволять. Нужно спокойней к этому относиться.. . раз она себя так ведет... подумай спокойно о ваших отношениях...
Мне тебя искренне жаль. Правда, без всякой издёвки! Она просто авантюристка, замужем. Хотела-бы развестись, но боится. А все эти отмазки-погулять сребёнком, с родителями уехать... Просто муж её в это время дома. Переписку она сразу удаляет, только ты перечитывая этим наслаждаешся... А когда она спит с мужем, воображает, что это ты...
Тебе нужно прийти в себя и поверить в то, что этой девушки просто не существует! Какой ты наивный, однако... Вернее там, кто-то есть.... кто с тобой просто забавляется!
попахивает долбоебизмом..
Тимка @ Долбо...е ...оставила бы keit вой же при себе .Поверь все нормальные люди буду со мной солидарны по этому поводу!
Попал реально!!!! Сама такая.... только еще реальнее попала.... Господи иногда, все таки какое дерьмо это инет!!!! Неужели вымерли те настоящие знакомства в реале!! ! Сочуствую, но думаю время пришло поставить вопрос ребром!! ! Психоаналитик? Да, желательно!!!! Мужчины вернитесь в реал.... плиз!!!!))
Toiteeva Maya
Юлия Израфилова Гата, были мы в реале, но сейчас и вы все здесь в интернете, вот такое грустное кино ;)
Юлия Израфилова p.s. знакомиться в реале ПРОСТО ОБОЖАЮ, но но но ;)
Она устала,просто устала
мля, та она играется, сука вампирша, она тебя просто раскачала
Polina Ribachuk
через интернет люди могут представлять не самих себя, писать что угодно. Ви живете еи, а она? Люди представляют себе, что все хорошо, все прекрасно, и бум, раз, чтото не так идет, вы не ожидаете таких деиствии от любимых, почему? потому что не знаем по настояшему. А как можно узнать человека через интернет, люди или скрывают, или убегают от ответа. Вы только себя мучаете, жизнь надо реальную строить, а не виртуальную. Остановитесь!!!! Даите времени разобраться, что у вас происходит!! ! успехов вам, и ответних и взаимних чувств!!!!
я знаю ответ - не сиди в мейл ответы