Любовь
Девушки-овны, прошу помочь!!!
Вобщем я парень-козерог, а моя девушка девушка-овен. Сам знаю, что смечь аЦкая, но я ее люблю очень и она меня тоже любит. Встречаемся мы с ней 5 месяцев. Все нормально вобщем, но хочется чего-то, чтобы девушке очень понравилось и желательно, чтобы у нее легкий шок был. Так вот, овновной вопрос это: перечислите пожалуйста безумные поступки, которые вам очень понравяться. Желательно чтобы они был порывистыми, можно даже сказать "революционными". А еще кто неполениться напишите, все, что важно в отношениях с вами))) Заранее всем отписавшимся большое спасибо!!!
мы овны очень любим неожиданные поступки... эти поступки должны противоречить всем нормам... неожиданные признания, поступки, подарки и т. д.... главное первый твой поступок... а там видно будет... память от шока остаётся на долго
Юра Майсюк
Спасибо конечно за ответ, но не можешь ли ты написать такой поступок для примера:) Прошу учесть возраст: мне 15, ей 14. Заранее спасибо!
А мне интересно, как может знак зодиака определить кто ты!! ! Ну я например и овен и рыбы. . ну и что? ? не под одно описание не подхожу!
''''//.. ну если бы ты закрыл ей глаза и отвёл бы куда нибудь где очень романтично и вы бы были одни, ну и конечно что бы она это место не знала)
Можно ещё где нить что то накалякать, ну типо ...я тебя люблю. . но не как обычно на стене её дома, а там где графити вобще не рисуют.
Ну всё вроде, ну если девушке нравятся романтические прогулки, то можно вечером в парк развлечений заглянуть, и там где нибудь, что нибудь ей выиграть)
Таак ну что мне важно. . Что бы меня любили, уделяли мне внимание, прислушивались к моему мнению, что бы когда я заболела. . мой парень пришёл бы ко мне позвал меня к окну и что нибудь ласковое мне сказал.
Ну а если тебе хочется цего то нереально аццкого, то можете с ней прыгнуть с парашутом)))