Любовь
Помогите разообраться в отношениях с девушкой пожалуйста!!!!прошу!
Нравится девушка, 7 лет назад учились вместе. Общаемся год. Она знает хорошо маму мою так как та учительница... Приходила к нам в гости зимой , я приударял к ней но настолько она мне понравилась что таял я и вел себя ну может нежно как-то.. Она меня динамила сильно но марально как-то... Я забыл про нее, потом раз помог как-то по-дружески , потом снова забил....недавно позвонила в гости приглашала ну и комп у нее сломался еще... (чувствую ей реально некому больше помочь возможно так и есть, как-то жаль стало и я помог) Я еще переспросил ты зовешь меня из-за меркантильных интересов ? Или в гости просто? Она мол в гости просто , ну а ты там сам решай... Мы всегда рады тебя видеть. Я сказал мол могу только поздно вечером пришел все сделал быстренько, накормили они меня с мамой сильно. Фильм до поздна смотрели я ушел потом. Целуя как всегда слегка в губы и щеку... Так же играя с ней в нелепую игру которая меня заколебала. Возможно она девственница кстати.... Самый напряг это наши семьи, везде хорошие люди и друг друга знаем, но у нее семья вомногом выше статусом чем моя. У меня мама и бабушка и мы живем бедно. Они жили ранее в котетже огроменном потом может года 4 назад разошлись родители и они снимают 1 комнт квартиру живут втроем, мама дочь, сын. Но статус моральный остался... Например новости шли они там в курсе всех изменений валют итп... Я же этим не интересуюсь. И чувствую как бы это позорно не казалось менее умным что ли....У них хорошее воспитание, полноценная семья как никак была недавно... Она отличница. Я же не деда не папы не видел никогда, деда только на фотках. Когда я ушел от нее она еще сказала играючии там созвонякаемся, в голосе была часть серьезности. Когда я подкатывал к ней я и был мягок и слишком напорист этим может и спугнул ее тогда. Тоесть я прогибаюсь - она обрубает, я забиваю - она дает о себе вспомнить. Честно не хочу никуда ее приглашать уже, она со мной жестоко обращалась тогда я это запомнил хорошо. Но могу простить. Если я ее приглашу на свидание она может обрубить меня чего я уже не выдержу могу и высказать все что думаю. Так же нравится еще одна девушка более моей породы она младше меня как раз, а эта ровесница. И та что младше я ей точно нравлюсь очень , познакомился с ней на свадьбе друга.... Я парень взрывной, решил так, пригласть ее куда-нибудь исхходя из погоды итп. И установить контакт доверительный с ней и сначала поцеловать ее страстно распластав к стене ее это в моем духе! Страстно поцеловать и как бы не отбивалась! Пока не обмякнет она и будет наслаждаться поцелуем. Или просто вызвать на разговор откровенный?
а мне кажется, наоборот
с той, которую ты любишь уже давно (которой помогаешь) , может что-то получится
просто любит она играть в кошки-мышки
а молоденькая хочет только переспать - очевидно, просто разводит
и пригласи свою (из хорошей семьи, ровесницу) на маленькое свидание или просто погулять, объясни, что не нравится, может она боится делать первый шаг, тебе-то какая разница запасной вариант у тебя есть)
так что будь смелей, терять нечего!
просто любит она играть в кошки-мышки
так что будь смелей, терять нечего!
много фантазии. . тебя другие могут воспринимать только так, как ты воспринимаешь сам себя. дело не в квартире. Возьмись за себя сначало - потом поймешь нужна тебе мадам или это просто зацикленность. Вторую девчонку ради спорт. интереса не испльзуй чтоб бросить потом - сыграет плохую роль.
Ербол Рамазанов
Спасибо. да никгого я не собираюсь использовать. если и сделаю это то никто не узнает.
Сначала определись, кто из них тебе нужен по-настоящему, а не из-за того, что кто-то может оказаться девственницей или не потому, что ты хочешь доказать, что ты не такой, каким она тебя считала раньше. Выбери ту, к которой у тебя душа лежит. А поцелуем таким.. . ты разве что докажешь что-то себе, но не ей. Женщинам нужно понимание, им нужно, чтобы мы были такими, какими они хотят нас видеть, не проще ли спросить у неё, почему она так себя ведёт, что в тебе не так, спросить проще, чем всё время пребывать в догадках.. . А если ты к ней ничего не чувствуешь, то зачем тебе её куда-то приглашать? Тогда уже лучше встречайся с той, что младше и устраивай свою жизнь, не трать время зря.
Ербол Рамазанов
Спасибо! как вариант
первая точно от тебя хочет только секса.. а вторая-влюблена уже.. решай сам..))))
Ербол Рамазанов
откуда такая уверенность?
Ербол Рамазанов
про секс зачет, реал возможно)
Гунча Ярджикова
просто я сопоставила ситуации когда я себя так вела и что это значило,но написаное не 100%так и есть..
Гунча Ярджикова
действовать не можно,а действовать надо точно!!!
с той девушкой будьте друзьями всерьез она вас не воспринимает только издевается над вами вот и все. а с этой девушкой с которой на свадьбе познакомились -не торопите события и не пользуйтесь тем что вы ей очень нравитесь -вы можете быстро ее добиться и остановиться на этом.
Мужчина всегда ведущий ...будь мужчиной .) Но если ты теряешься в том что не знаешь хочешь ты с ней быть вечно или нет... то лучше сразу забей ..потому что сие скорей всего желание тела, но не души ...Земная любовь она с первого взгляда и до последнего вздоха - помни сие и будь счастлив от того что счастлива твоя любовь ...
Будь с тем не кого любишь ТЫ, а с тем кто любит ТЕБЯ....
Не любовь и не друг. Просто хочет держать вас под рукой, тк влюблённый мужчина слеп, особенно когда женщина его не любит. им можно управлять как марионеткой) Вот она и управляет
Ербол Рамазанов
я ей нравлюсь и я это знаю
ух.. ну у тебя запущено как всё. во первых... расплостать по стене и какбы не отбивалась.. ты сна4ала узнай как она к тебе относится. так коне4но любая девушка хо4ет, но с муж4иной, который нравится. ты с ней выясни всё,не маленькие ведь уже. спроси на прямую, есть у тебя с ней шанс или пусть в покое тебя оставит. тут уж пусть сама решает, 4его ей надо. ох, меня так по стене бы мой муж4ина ...;)
Ербол Рамазанов
Яспрашивал как то про покй. Она яяя??? я тебя и не напрягаю никак!
Ербол Рамазанов
Про распластать я просто страстный.
Ирина Мельникова
к стене, если напугаешь - можно девку поломать и себе душу тоже. зачем так советуете? распластывать надо тех кто от тебя этого ждет
так люди и мучаются статусы не позволяют им ихние ...
Ербол Рамазанов
Блин! я серьезно! не давите на больное.. Она на красный диплом идет а я в пту учился, сейчас правда в институте уже. А она заканчивает...