Любовь

Уже не знаю что и делать! Помогите! Я в отношениях с девушкой пол года, она стеснительна, и застенчива. Как понять что о

Как понять что она готова заняться сексом со мной Уже пару раз пытался намекнуть, говорила, шепотом, "Нет" . Что блин с ней делать?
Natalya Suess
Приобщай потихоньку. Обнимай, целуй.. . Писюн свой как-нибудь по пьяни покажи - неужели он ей неинтересен? :-)
Татьяна Бочкарева
Лучший ответ
А Вы ничего не говорите, а начните, возможно ее просто смущают Ваши слова, поэтому она и отвечает отказом. Ну если она начнет отвергать Ваши ласки, то тогда придется просто ждать. К этому надо тоже быть готовым
ухаживай за ней, не говори и не намекай ей о сексе, дай понять, что хоть и хочешь торопить не будешь просто возьми однажды устрой ей супер романтичное свидание
лет сколько? может мала ещё. тогда и об УК не худо бы помнить
заведи себе другую, эта бракованная попалась
Намекни еше раз, ну или заведи разговор в интимную сторону поговори с ней о сексе спроси как она к нему относится или предложи посмотреть с ней фильм. чтобы она не знала какой и о чем он, ну и естественно там должны быть эротические сценки - понаблюдай за ее реакцией.
**** ))))!***
За пол года не дала?
Она никогда не даст, бросай
Да не готова она! Чего же тут понимать? Вы уж прямо совсем обалдели, пацаны. Только секс вам и подавай, а иначе орёте, как чумные: "Помогите! " Чего помогать-то? В койку к тебе её затащить? Найди себе какую-нибудь шлюшку и пользуй её. А хорошую девочку оставь такому парню, который понимает, что надо девушкам, а не только себе самому.
Лена Ярмак
это же не самое главное, если любишь.
ждать
Роман М