Любовь

Абсолютно не знаю что мне делать. помогите ((

Простите, что так много. Может быть, кто-то сможет дочитать до конца, мне просто нужна помощь. Я никому не могу высказаться. запуталась.
Чуть больше полгода назад я по сети познакомилась с парнем. Случайное, смешное, нелепое знакомство вскоре переросло в что-то большее. Он буквально через неделю стал для меня родным человеком. Мы общались только по сети, но потом выяснилось, что мы учиться будем в одном уч. заведении. Было лето. Я начала встречаться с другим парнем. у нас все было серьезно, но в сентябре я увиделась со своим "другом по переписке". Всё бы ничего, но я поняла, что не смогу без этого человека. Настолько родной, настолько дорогой. На протяжении 3х месяцев я пыталась убедиться в абсурдности ситуации и все таки боялась признаться, что на самом деле люблю его. В конце концов поняла, что серьезно попала. На этот момент я состояла в отношениях 4 месяца и ушла от своего мч, потому что ни о чем, кроме "друга по переписке" я думать не могла. Мы часто виделись .закрутилось завертелось. Чувства всё сильнее и сильнее. у меня к нему. Я забила на всё и жила только им одним. Ждала встреч, звонков, новых сообщений, наплевав на гордость звонила и писала сама. При этом, он с самого начала сказал мне чтобы я не влюблялась в него (да, вначале знакомства это кажется шуткой. Посмеялись на : "Ладно, не буду :D") Я знала, что у нас ничего не будет. Он не знал о моих чувствах к нему ровно полгода. Но я не выдержала и сказала ему. Я понимаю, что мы не будем вместе, но я совершенно не представляю своей жизни без него. как я вообще была без него, не понимаю. А он очень легкомысленно относится к девушкам и отношениям, поэтому мне говорит "Смирись" .Я всячески старалась отвлечься, гуляла с парнями и бла-бла-бла. Не помогает. Он мне как воздух необходим =( А не так давно он начал встречаться с девушкой. Просто потому что она хорошая и она ему нравится. Почему чем больше отдаешь, тем меньше получаешь? Я пожертвовала всем, но так и смогла быть с ним. А она.. он просто от балды начал встречаться с ней. теперь я не смогу ему звонить и писать как раньше "Скучаю", я не буду его видеть. Только "привет". Я не знаю что мне делать. всё безнадежно. Я с ума схожу. Всё как в тумане. Я задыхаюсь без него. Мне просто нужно, чтобы он был рядом.
Я тебя понимаю и искренне жалею. Я тоже по сети познакомился и полгода мы трещали часами в скайпе. Потом она приехала ко мне и мы погуляли неплохо у меня на квартире. Потом отвез её на поезд и я тут понял, что попал)))) Ну признался ей и она мне в ответ и решили мы расписаться. Потом все пошло кувырком и уже не вместе. С ума чуть от боли не сошел. Переболел и смотрю на это ровно. Вас время полечит.
Дима Столяров
Лучший ответ
Кирилл Борюшкин Не знаю даже сколько должно пройти времени. Я полгода боролась с чувствами любыми методами. Специально не говорила, чтобы легче было.
попала.. так попала.. .
не общайтесь-это лучший вариант в данном случае.. переосиль себя.. сложно, но можно.
Лерыч Прохоров
Кирилл Борюшкин Пробовали не общаться.не виделись 2 недели.изредка списывались. ужасная ломка. Дурацкое желание бросить всё и поехать туда где он. Я не могу учиться там, когда знаю,что в любом месте могу его встретить. как подумаю, что без него придется жить ...чувство,словно не кусочек души отбирают, а всю душу вынимают.
Конечно время лечит. Можно родить от него и получить частичку его. Были случаи.
Как я тебя понимаю, ситуация знакомая до боли. И все советы тебе сейчас покажутся глупыми и нелепыми. Но делать то что-то нужно, так что: во-первых займи все свое свободное время, чем угодно, учебой, работой, встречами с подругами и т. д. , во-вторых не звони и не пиши ему, не показывай что тебе плохо - если получится, возможно твой "друг по переписке" заметит что кого то в его жизни не стало и сам захочет возобновить отношения с тобой. В этом случае ни в коем случае не показывай что он тебе нужен как воздух, прояви терпение. Может ты сама не захочешь ничего. Ну и в-третьих - найди себе другого "друга по переписке", пусть именно друга, но человека, с которым ты сможешь общаться в сети, рассказать все и который будет тебя понимать и ему можно и нужно излить душу когда совсем будет невыносимо плохо. Удачи тебе!
Aндрей Дадонов
Мне очень жаль, что получилась у вас такая ситуация. Но у меня получилось так, что после 6 месяцев переписки, мы уже 7 месяцев живём вместе. Что же вам посоветовать? Я бы не сдалась, переписывалась с ним бы ещё интенсивнее. Сделалась бы другом, которому он бы доверял все свои сокровенные тайны. Ведь только на терпении и на настойчивости строятся все отношения. А то что он начал встречаться с девушкой, это ничего ещё не значит. Ведь он до сих пор свободен. Мужчины существа не постоянные, смотря в какую сторону подует попутный ветер, туда и они. Не складывайте руки! Начинайте завоёвывать этого человека!
Кирилл Борюшкин Странно, но ваш ответ поднял мне настроение. =) Спасибо) Я постараюсь найти силы не опускать руки. Кто бы мне преподал уроки по завоевыванию. Не завоевывала я никогда никогда. Обычно парни легко даются. Захотела - получила)
ах.да. через 1,5 месяца он уходит в армию xD
Вашего фантома не победит даже сам этот парень. Он просто психотропный препарат, вас опаили гормонами. Западная традиция против этого бессильна. Ответ в знаниях, в книгах и восточных техниках.
Займись самовоспитанием, медитациями по удалению себя из мыслей о нём, если этим заниматься хотя бы по 5 минут каждый день - всё получится. зачем создавать себе болячку?
Кирилл Борюшкин Самовоспитание у меня на высшем, но когда мозг и сердце заодно никакое самовоспитание не поможет. (=
Болячка сама создалась,а я по наивности не стала этому препятствовать.думала обойдется. (=
пройдет время... потом будешь смеяться над этой ситуацией
и как вариант удались из соц. сети, где ты с ним переписываешься (с глаз долой из сердца вон)... и... перестань знакомиться в соц. сетях... до добра это никогда не доводит
Забей
Этот человек теперь навсегда там внутри. пройдет время и оставит пустоту. в твоей душе просто будет черная дыра которая будет все засасывать внутрь. Это печально, но для чего-то нужно было. Потом все станет на свои места и ты поймешь. У меня так же в сети познаокмились - удаляйся из этих соц сетей.