Любовь

Не знаю что мне делать!! Помогите!

Я жила с молодым человеком, Максимом, 1,5 года и до этого еще пол года встречаась с ним! До того, как мы начали жить вместе было все нормально, а потом он начал меня бить и оскорблять, я терпела пол года и выгнала его! Мне было очень тяжело, но я встретила Сашку, который мне помог его забыть! Мы общаемся 4 месяца и у нас очень непонятные отношения! Макс, 2 дня назад пришел ко ине и предложил начать всё сначала, я не знаю что мне делать, если я к нему вернусь, то мне придется бросить всех моих друзей, в том числе человека, который мне очень дорог! Я не знаю люблю я Максима или нет, но чуства остались, если я к нему вернусь, я всё потеряю, но с ним мне спокойно, дайте, хоть какой нибудь совет! Заранее спасибо!
знаешь лучше перебороть себя подумать, взвесить все за и против нужна, ли тебе такая жизнь, а может это не чувства остались, а страх!!!! это конечно мое мнение тебе решать, мой совет выбрать того кого действительно любишь и дорожишь !!!Удачи тебе и счастья!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Скляр
Лучший ответ
к Максиму не возвращайся, погубишь себе жизнь!!!
ты что не делай этого если сейчас бъет потом будет страшно еще хуже!!!!
делай так как душа твая хочет
Подозрительный какой-то Максим. Похожую историю наблюдал около 10 лет назад. На хер его! Хуже вряд-ли будет. Тем более, что есть новые преспективные отношения.
А почему спокойно, когда бьют? Отношения должн быть яркими! И потом ты сама ответила на свой вопрос очень лаконично ЕСЛИ,,,,
Илья Казаков
Не надо, пожалеешь... Но увы будет поздно....
Нет, Нет и еще раз нет… . Если мужчина, хотя б один раз поднял руку…. . бегите ( как можно быстрей и куда глаза глядят, какое б чувство у Вас к нему не было) . Что ВСЕ? Что можно потерять дороже собственного достоинства и здоровья. Будет желанье, зайдите в мой блог, « Дело о кухонном бойце» у них тоже были чувства….. ( метка- размышления)
Нет, к Максиму возвращаться не стоит в любом случае.. . Как может быть спокойно с человеком, который тебя избивает? ! Проверка временем покажет прочность ваших отношений с Александром, и вы поймете сами, что у вас за чувства к нему. Если не любовь - то наплюйте и держите хвостик морковкой - любовь вас еще найдет! Или вы ее - как получится!
M.
Manapbaeva ...