Любовь
абсолютно запутана в себе! Не знаю че дальше делать! Помогите!
для этого нужно с ним спокойно сесть и поговорить, спросить любит ли он тебя и на сколько он хочет с тобой быть, из этого можно сделать какие то уже выводы, если ты не можешь ему сказать дождись ссору и выскажись либо просто уйди, но я это считаю не по человечески. А если ты второй раз сошлась с ним после расстования чувствуешь себя с ним чужой то я думаю лучше расстанься с ним, тут даже не зависит от срока ваших встеч, либо подожди может ты еще не осознала то что сошлась с ним ещё раз, это может прийти снова, мы все можем только посоветовать а решать тебе и поступать, разберись в себе нужно тебе это или нет, прислушайся к своему сердцу!
что делать?
бежать!
бежать!
Милая, не торопитесь! Это всего лишь кризис отношений! 3 года-особенно сложный! Все пройдет. Чтобы не было так тяжко, попробуйте не видеться некоторое время. Сошлитесь на необходимость подготовиться к учебе, например.
Я думаю, что вам просто нужно поговорить. Обсудить проблемы, тебе бы не мешало бы узнать что чувствует он. А там решать как поступать вместе, может вам и не нужно друг жруга мучать, а может наоборот вы решите все проблемы и всё наладится)
То, что расставались, плохо !
Ведь разбитую кружку можно склеить.... а надо ли? всёравно уже не та, что раньше.. .
Что б было не так больно, можно подыскать "новые сапожки" находясь в старых!
т. е. новая симпатия! Что б было к кому "идти"....не обязательно сразу отношения... просто как бы симпатия.
Что б в себе не замкнуться.
Либо жди следующей ссоры, либо соберись с силами, поговори и расстеньтесь НЕ в ссоре (второй вариант намного лучше)
Ведь разбитую кружку можно склеить.... а надо ли? всёравно уже не та, что раньше.. .
Что б было не так больно, можно подыскать "новые сапожки" находясь в старых!
т. е. новая симпатия! Что б было к кому "идти"....не обязательно сразу отношения... просто как бы симпатия.
Что б в себе не замкнуться.
Либо жди следующей ссоры, либо соберись с силами, поговори и расстеньтесь НЕ в ссоре (второй вариант намного лучше)
тупо возьми его и поговори с ним. скажи ему реально, что думаешь и что чувствуешь. спроси его мнение. спроси хочет ли он быть с тобой. ведь половина ваших взаимоотношений еще от него зависит
Айгуль Шурипова
начинаю разговаривать, а он лишь отвечает,что все хорошо. или вечно говорит что я придумываю всегда плохое и все. на этом все заканчивается.
Позволь всё решить времени.. .
Мы всегда разны в своих мнениях ...
Быть может всё изменится:)
Мы всегда разны в своих мнениях ...
Быть может всё изменится:)
Похожие вопросы
- Вот познакомился я с девушкой, предложил встречатся, она согласилась, а я не знаю чо дальше делать. Помогите пожалуйста.
- Абсолютно не знаю что мне делать. помогите ((
- Люди как быть встретил красивую девушку и незнаю как к ней подкатить вот думаю подайду к ней а че дальше делать незнаю?
- Не знаю что мне делать!! Помогите!
- не знаю чё и делать! дурацкая ситуация(((
- что дальше делать??? помогите
- Мои родители разводятся.. . я не знаю, что мне делать.. . помогите...
- Как признаться в любви девушке? Вот я сказал я тебя люблю, а что дальше делать? Помогите плиз
- Уже не знаю что и делать! Помогите! Я в отношениях с девушкой пол года, она стеснительна, и застенчива. Как понять что о
- Она меня оставила, я не знаю что мне делать, помогите плз, может в петлю??
и не захочется сразу расставаться((