Любовь
что дальше делать??? помогите
я 2 года была влюблена в парня(1), он на меня внимания не обращал, вот уже 5 месяцев у меня друг, вначале любовь была. 2 дня назад встретилась с парнем (1) и поняла что до сих пор люблю. но своего парня жалко, ведь он меня любит...парень (1) говорит что жалеет, что раньше не сошлись, но я знаю что вместе мы не будем...что делать??пожалуйста только серьёзно...
поступай, как сердечко велит! оно не обманет! Если хочешь быть с парнем (1) и ваше желание взаимно, то конечно сойтись)
иначе будешь всю жизнь жалеть.. . а парень с которым ты сейчас в отношениях. . лушче скажи правду, иначе давать ложные надежды из жалости это самое тяжелое.. .
если уважаете парня номер 2 то от него лучше уйти и не морочить ему голову.... что же касается первого то постарайтесь быть с ним вместе, может что и получится... если даже нет, то по крайней мере не будете об этом сожалеть...
ну как тебе можно что-то подсказать в данной ситуации?? ? видимых патологий нет а по сему нет и прямых противопоказаний. ну а как кто-то может заглянуть к тебе в душу или в сердце и сказать: этого ты брось. а этого ты любишь больше с ним и оставайся?? ? не милая, это только твоя ноша-помощников тебе здесь не сыскать и глупо будет ежели кого-то послушаешь-ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ!! ! удачи в принятии столь не простого и важного решения!! ! ;-)))))
Гульшат Байдосова
спасибо большое....
От добра добра не ищут. Если ты знаешь, что с первым парнем вы не будете вместе, то вообще не понятно в чем вопрос. Встречайтесь со своим нынешним парнем и не выдумывайте ерунды .С первым -ПРОЕХАЛИ. ВСЕ.
Нельзя в одну реку войти дважды.
Сработал обычный инстинкт борьбы за девушку с которой другой парень, да и влюбленность это не любовь а скорее всего увлечение. ты не на рынке где выбираешь овощи, определись прислушайся к себе, кто тебе дорог, тот кто дарит внимание или не обращает на тебя внимания, но по которому ты загадочным образом сохнешь )PS и желаю любви и и счастья
Гульшат Байдосова
спасибо большое....а может вообще одной быть?!? а с парнем своим я знаю что не долго нам вместе быть..он по русски не разговаривает, а для меня это важно
забудь про парня (1). он в прошлом.
Гульшат Байдосова
это очень трудно...я его уже больше 2 лет люблю, да и вижу каждую неделю