Любовь
что делать то?внутри очень оч важно люди добрые подскажите что дальше делать(
начала встречатся с молодым человеком....внешность норм не тупой! вроде мне с ним приятно проводить время и тд....мне нравится качества в нём .. но и не нравится характер .. я хочу чувствовать за ним себя как за горой что бы в любой ситуации он решил проблему и тд....когда надо дал в морду и тд....он тихий спокойный ...не нравится то что он мне всегда хочет угодить....с ним не интересно... тем что и не поругаешься не хрена .. я не знаю что делать ...как быть как дальше поступать! 50 на 50 как то и не нравится и нравится...он более домашний человек хочет семьи и тд я ему нравлюсь (даже предлогал жить вместе).. ему всего 23 но ещё детство! ..если я его брошу вдруг буду желать что его потеряла... но я понимаю чт овсе люди не идеальны что другого встречу тоже буду т недостатки тока уже другие!и чё мне всю жизнь искать идеал да не хрена не найду его так не бывает... я сама оч переживаю... плачу(
Тут причина не в нём, и даже не в Вас. Женская природа такова, что полюбить влюблённого в неё мужчину женщине сложно. Тут головой надо выбор делать. Само собой не унесёт в его объятия на всё жизнь. И понятно, что у Вас есть голова, и понятно, что чувствуете, что надо выбрать его. ВОт его и выберите! Будете полагаться на чувство....
я не понимаю баб! попадается им сволочь конкретная, которая еще "не нагулялась" - плачут и мечтают о семейном мужике, а как такой появляется на горизонте - семейный, ответственный, работящий, не гулящий - так они выть на луну начинают! может ты сама еще не нагулялась и тебе надобно побывать пару годков в шкуре шлюхи, а? помотаться по клубам, пообщаться с сомнительными личностями, побухать? прожигать молодость так сказать! мужику нужны конкретные вещи - нормальная семья с любящей и ждущей дома с ужином женой и парочкой ребятишек, встречающих его после работы. все! если тебе нужно что-то другое, то не пудри ему мозг и сваливай!
Жарылкасын Рахат
попрошу заметить! я не какая там шлюха!!!!между прочем и не гулящая и порядочная я с ним разговариваю на чистату и не вру!!!!
Ирина Ирина
Умница!!! Жаль, что только пятёрку могу поставить. Поставил бы 50!
Побудь вдали от него, почувствуешь тогда, как тебе лучше - с ним или без него.
Девонька! Тебе попался нормальный мужик, а ты кочевряжишься. Но в принципе правильно делаешь. Тебе ж с ним скучно будет. Тебе наверное нравится портахаться со вкусом перегара, а потом втопить под 200 на байке по ночному городу, а потом дозняк и колбаситься, пока сиськи силиконовые изо рта не выпрыгнут? Так или нет?
На твоем примере отчетливо ясно, что это всё бред, что ищут принцев и благородных рыцарей. Вам нужны лихие ебаря. И не более. Ибо живёте вы не разумом, а тупыми эмоциями.
Если хоть капля разума сохранилась, поразмысли. И подумай о будущем.
Жарылкасын Рахат
вы всё перевернули с ног на ногу ...и зделали не правильные выводы .. я пОрядоная даже очень
Тусуй пока с ним и тем временем ищи замену=)))
как проплачешься - подбрось монетку и ежели выпадет орел знать судьба тебе из него орла лепить то ...
штамп в паспорте сильно меняет человека, и чаще всего не в лучшую сторону, в тихий омут и черти забегают....
Пять лет пыталась из одного сделать идеал, пока не поняла принять нужно таким какой есть, а если не получается то не твои он. Приняла и уже давно счастлива. Примите или отпустите.
если ты с ним себя не чувствуешь за каменной стеной это плохо врятли ты с таким человеком сможешь построить отнашения если он не измениться или ты его не подталкнешь к действиям
не переживай, радуйся, что он спокойный. Объясни ему, что не так, что тебя не устраивает, я думаю, он постарается стать тем идеалом для тебя. Говори с ним спокойно, мягко, напрямую, честно.