Любовь

девушки,женщины вопрос только для вас....оч важно знать!внутри

я девственница....у меня есть парень и я хочу с ним секса....но как поступить???как избежать беременности...прочитала что презерватив вообще не надежен....низнаю что делать....как вы поступили или поступили бы....хотя первое знать важнее!я боюсь....беременности....
==
========
Для начала упокоиься и перестать так сильно бояться залета. Во-вторых, не только презирвативами предохранятся.. . если уж ты им не веришь. Ну а в третьих, ты уверена, что он тоже относитя ко всему этому серьезно?
Svetlana Neilande
Лучший ответ
бери презик дюрекс, он самый надёжный и вообще для такого дела надо опытного любовника. И скажи что б внутрь не кончал, это 100проц. гарантия от беременности.
ny est' sve4i protivoza4ato4nie....hotia ...
plastir' protivoza4ato4nii!!!!kleish na limfoyzel i gotovo...daet bol'she garantii,4em ostal'nie sredstva predohranenia...yznai v apteke .
Andrei Pavlov
боишься беременности - вообще не лезь! не бывает 100% гарантии!!
Если вы знаете на 100% что оба здоровы, то лучше таблетки. Их нужно принимать с первого дня месячных, предварительно проконсультируйся с гинекологом, я пью уже 4 года, осечек не было. Ну а если не втерпеж, то презерватив, если все правильно делать, то ничего не будет, правда с ним в первый раз дискомфортнее. Удачи
Samoe lutshee - tabletki. Pri pravilnom priyome prakticheski 100% garantiya. No ih nado nachinat v 1 den cikla, do polovih aktov. Pust m.ch. podozhdyot i poterpit.
Мах Tokhirov
А ты любишь этого парня? Зачастую девушки лишаются девственности толко потому, что все ее знакомые уже ее лишились и гордятся этим. Конечно, тебе решать, но подумай, нужен ли тебе именно этот человек? Доверяешь ли ты ему? Хочешь связать с ним всю свою жизнь? Просто хочется, чтобы девушка свой первый секс запомнила по тому, что он был желанным, а не потому, что парень просто уговорил ее.. . Не сделай ошибку!
ни один метод не предохраняет на все 100%, у меня первый раз был ваще без контрацепции.
подожди как у тебя закончатся месячные, желательно в первый день после окончания (но это будет больно) и 3 дня после них) и пробуй хоть свечи (Эротекс) , хоть презервативы
удачи!!
надо помываться под большим напором воды, или сидеть после секса на корточках, или принимать таблетки
Оля ***
Да, что тут бояться. если ты этому парню доверяешь, то он сделает все безболезненно и по уму. Не думай о плохом, расслабся и получай удовольствие. Конечно тебе может сразу не понравиться, но потом как распробуешь, будешь сама требовать)
Катюха
Обратись к врачу в кабинет планирования семьи там тебе все объяснят главное не стесняться задавать вопросы не применяй народных средств это может только навредить!!!! Поверь
Dasha Yurikova
у меня бы первый раз с презервативом. . и все ыбло нормально. . статистика утверждает.. что риск составляет везде. .
презерватив ( защишает от ВИЧ инфеций, ьеременность)
таблетки (защищают от беременности, не предохраняют от ВИЧ, и могут дать побочные действия)

а вообще. . после секса. . попробуй принять "постинор"..это одно из самых сильных противозачаточных таблеток. . первую таблетку в течении 24-48 часов, вторую в течении 72 часов .
Jigdegul Mateipova