Любовь
Девушки, женщины, вопрос только к вам!!! сугубо личный)))
Мой любимый человек попросил в подарок на 23 февраля...стриптиз!))) Я так волнуюсь, стесняюсь)) может вы посоветуете какую музыку взять, какие движение несложные?? может быть вы уже танцевали для своих мужчин?) поделитесь опытом!!)
Танцевать не танцевала. Но могу посоветовать следующее. Посмотрите следующие фильмы: "Шоу-герлз", "Стриптиз", "Бар Дикий Койот". Движения не очень сложные, плавные, соблазнительные, важен контакт "глаза в глаза". Музыка: из фильма 9 1/2 недель, потом поищите песню в исполнении Сэм Браун (не помню как она называется) , кажется из фильма "Дикая орхидея". Главное помните вы не экзамен сдаете в танцевальном классе, а доставляете удовольствие своему любимому человеку.
P.S. Можно позволить себе бокал шампанского, чтобы расслабиться (но не больше).
ну закажи стриптизёршу ) и вместе порадуетесь ))
Не танцуй.. в чем проблема... подари тапки и пусть будет счастлив..))))
Танцевала, он был в шоке:) Не ожидал:) До сих пор вспоминает: )
Выбери что-нибудь медленное, если будешь именно раздеваться, а если хочешь просто потанцевать перед ним-можно и побыстрее.
посмотри фильм : 9 с половиной ндель: ,сделай также
на торренте скачайте уроки стриптиза, там много обучающего видео и не стесняйтесь!! ! Расслабьтесь и получайте удовольствие!!!))
Главное в стриптизе - раздеться красиво и медленно) ) Посмотри онлайн видео на эту тему. Поищи в посковике)) ) Там и подберешь музыку подходящую)))
Да неважно какие движения и музыка, главное дать не забудь в конце танца))
музыку посоветовать могу очень хорошие композиции-Cerrone-X-Sex, Eurythmics - Sweet Dreams,J.Lo - step into my world,rihanna.(I'm Still Not Over You).эти мне нравятся очень, ну вообще можно скачать в инете спец. музуку для такого дела. по поводу стриптиза-страйтесь более плавные движения делать, медленные. можно посмотреть, взять что-то из фильмов, например, как у Деми Мур в фильме стриптиз)) в общем дерзайте! удачи вам)