Любовь
Девчонки,девушки,женщины,вопрос к вам!
Почему чаще всего мы влюбляемся в парней-подонков?интересно ваше мнение
Потому что с ними не соскучишься))))))))))) Девчонки, но мы ведь можем из подонков сделать любящих и заботливых)))))))
во первых не надо обобщать, а во вторых если относиться к мужчинам реально и принемать такими какие есть, не идеализировать, то и разочарования не будет
развлекаловка вам нужна
Они отличаются от остальных - это и притягивало
они сейчас в моде
не знаю... страдать нравиться.. говорить потом " я для него все делала, а он.. "может нравится строить из себя мучениц... чтобы все жалели
Да к сожалению это так сердце слепа оно не видит что он за человек. А душа не чувствует его. Любовь мгновено происходит так как сама не знаешь в кого ты влюбилась.
потому что какие сами - таких и парней ищете
В ярко выраженных подонков влюбляются только девушки-жертвы, безвольные такие, неуверенные в себе. Или, наоборот, слишком уверенные в себе, которые думают, что смогут повлиять на партнера (ха-ха) .
Остальные - в нормальных парней. Правда, все мы ждем от парня способности на Поступок. Это -да. Что есть, то есть....
потому что плохое притягивает как магнит
потому что в большинстве - мазохистки или авантюристки
подонок - хитёр силён проворен может подмять зазивавшегося романтика, для девушки это самый дешовый способ почувствовать себя защищённой
наверно у них магнит сильнее для притягивания
а меня прям к ним тянет.... ох как тянет!!!! наверно потому что сама не подарок
потому что парни-подонки краасивые и злащавые, редко парни красавцы добродушные люди
правда жизни))
потому что они очень хорошо маскируются
Потому что с плохим интереснее чем с предсказуемым и скучным. даже если он тебя безумно любит, он надоедает. хочеться экстрима и неожиданостей=)
потому что другие нас не интересуют
такова жизнь....
Практика показала, что лучшего средства чем кому-нибудь морду на бить - не существует