Девушка говорит, что больше
не любит, хочет расстаться и
тд Я её люблю, удерживаю 3
мес, она вроде и да и нет,
(телец по гороск, это пиздец -
этим всё сказано ) На днях разговаривая с ней,
предложила мне такое;
Давай говорит, раз в месяц
встречаться, образно раз в
меся,ц, чаще, чтобы
переспать и все, никто ни кому не выноит мозги и
тд..Есстесно меня это напрягло
и я спросил её, с чего вдруг
такое мне предлагаешь, она
ответила- просто. Вопрос к
девушкам, если девушка это предлагает о чём это говорит?
Только просьба, по существу
ответы, типа Ей уже всё равно
и ты её достал не нужно, я
итак это понимаю. (Можно в
личку прям, если кто хочет помочь или дать совет,
нюансов много)
Любовь
Вопрос к девушкам, женщинам...
я тоже телец.. нимаю её...
что то неустраивает и она это хорошо чувствует. вы не меняете свое поведение. а она не говорит причину.. .
более чем уверена девушке не хватает понимания и возможно должного внимания.
а говорит это о том - что есть у вас ещё шанс все исправить... но если будете долго зтягивать то уже ей не нужно будет ничего.
секс для здоровья) вот она вам и предложила ))
Ты меня уже как Тельца достал! Неделю ходишь по кругу, одно и тоже! А ну задавай новые!
Боюсь, что не обрадую.. Но: согласитесь с ней. Возьмите передышку в отношениях. "Лицом к лицу лица не увидать".Так и в отношениях. Кто знает, может вдали от вас она так затоскует, что прилетит в ваши объятия. Если же удерживать, то будет развиваться неприязнь, а дальше-ненависть. Поймите-тот, кто хочет уйти, того НЕ УДЕРЖАТЬ. Поэтому проявите инициативу первым, предложите тайм-аут.
А зачем удерживать, если в лицо говорят, что уже нет любви? ! это, мне кажется, уже с вашей стороны эгоизм. я лично рассуждаю так - если любишь человека, то его счастье тебе дороже своего собственного. счастлива с нелюбимым человеком она не будет, соответственно ее надо отпустить, жертвуя собственными чувствами. если надо будет-она сама еще "приползет".
Что ей все равно и что она Вас не любит не говорить... а что есть еще варианты?
не любит она тебя. будешь настаивать на отношениях станешь ей противен. а то что предложила. это ж отмазка -раз в месяц как бы встретимся. ну один раз .а вдруг на следующий меясяц ты забудешь
у неё появился любовник... брось её первым мож она и разжалится
о том что она не любит, но не хочет причинять боль... привычка скорее всего!