Любовь
вопрос к девушкам, женщинам... Если бы на вы подняли руку, вы прастили бы?
нельзя такое прощать - повторится. если мужчина кухонный боксер - это диагноз навсегда
Начнём с того, что в 15 лет папа отвёл меня на курсы самообороны. Меня учил драться его друг, который тренировал десантников. Он научил меня главному, на мой взгляд- бить ДО того, как ударили тебя, и не рефлексировать по поводу нравственности, когда речь идёт о собственной жизни и здоровье. Он так и говорил: "Ленка, ты бей, а с соплями разберёмся потом, когда останешься в живых! " Я по этому принципу живу всю жизнь и, знаете, ни у кого в мыслях не возникало поднять на меня руку, потому что бьют тех, у кого есть комплекс жертвы, а я- точно не жертва...
простила бы но больше не захотела не видеть ни разговаривать. не встречаться даже случайно. сделала бы вид что не знакомы. я женщина мать зачем мне драться????
щас тебе конечно напишут - нет ушла бы, гордая и бла-бла-бла.
Да никуда бы не делась, простила как миленькая
нет
не поняла, на вас подняли руку или я бы подняла? на меня бы - ни за что бы не простила, измену бы простила, а такое нет! а я-то постоянно поднимаю на своего, поколочу его своими ручонками, вроде и отпустило.. . полегчало.. . настроение поднимается и у меня и у него...
Я не то что не простилась, он потом пол ночи по городу от охраны прятался, на утро нашли. бедный он был....
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! !
Да кто он такой чтобы руку на меня поднимать??? ?
Разве что не человек.
никогда!!
за такое нельзя прощать!
Нет, отношения были бы испорчены навсегда, так было уже один раз