Любовь

Девушки, если у мужчины было много девушек до вас, как вы на это будете реагировать? Вопрос для девушек/женщин.

Muhammadjon Ballaev
Какая разница сколько их было, Вы либо принимаете человека либо нет. И главное не количество пассий в прошлом, а то как он ведет себя с Вами и какие у вас отношения, а зацикливаться на ерунде нет смысла.
Нурбол Жамбулов
Лучший ответ
Muhammadjon Ballaev А может быть он так себя со всеми вел, как со мной?
много это сколько? у моего 4-5 было, нормально отношусь. романы не продолжительные 2-3 месяца)) т. ч. по фиг.
Muhammadjon Ballaev А если больше 10
Реакция одна, возможно и ты у него не последняя.
Дима Михайлов
такой мужик для мен\я все равно что общая посуда) пользоваться не гигиенично)
Ну.... по ситуации и умению чувствовать людей. В одном случае меня это сразу оттолкнуло, а в другом не остановило. Ревности или негатива к его прошлому не испытываю. Это было ДО меня.
Ольга Еремеева
ну и пусть.. сейчас же он со мной..
а если не получатся отношения, значит так тому и быть.. я не держусь ни за кого
Сергей Волков
Чем меньше, тем лучше. К бл... дунам отношусь с брезгливостью.
Я даже спрашивать об этом не буду. Было и прошло.
Типичная помойка.
Становиться в очередь быть следующей не стану.
Я бы на месте девушек не стал с таким встречаться. А вдруг его подхватит волна настольгии и он снова помчится в далину удовольствий?
Никак. Даже не подумаю относиться к нему и его словам серьёзно. Мииииимо.
Дарья Асеева
у меня такая ситуация... крайне отрицательно реагирую. для меня этот вопрос оказался самым болезненным... а в остальном он идеал. но как подумаю об его бывших (хотя и нет смысла думать о них, он меня любит), так прям хоть уходи от него. И уйти не могу, потому что сильно привязана на духовном уровне.
при знакомстве и общении СРАЗУ пусть показывает справку от врача-винеролога что не заразный - и сразу получишь ответ на свой вопрос достоин он тебя или только для кекса ты ему нужна - очередная в его списке
Лена Ломакина
Плохо. Если способен познакомиться на 1 ночь, а потом бросить, значит и тебя бросит.
Денис Анисимов
Отношения с ним заводить не стану. Такой годится только для романа. Развлечься и забыть
В представлении девушек мужчина должен быть "опытным девственником".
Я сейчас встречаюсь с парнем, и был разговор, он сказал, что раньше был бабником, а в последние отношения, он верный и прочее. Верю. У него есть несколько подруг, ревную немного, по началу сильно. А сейчас уже спокойно, лишь некие разногласия по другим поводам
Aziz Teshaev
лишь бы хоть кто-то был, неуверенный в себе неопытный девственник не нужен