Любовь
Уважаемые девушки и дорогие женщины,вопрос к вам.
У меня к вам два вопроса. 1) Пытаюсь понять психологию женского существа.Скажите,несмотря на все ужасное что с вами происходило,несмотря на многие разочарования,несмотря на весь ваш жизненный опыт,несмотря на ваши обиды и расставания,несмотря на все плохое что исходило от мужчин по отношению к вам,скажите-Является ли для вас мужчина- тайной?То есть осталась ли для вас мужская сущность загадкой?Вопрос задаю к тем женщинам и девушкам которые понимаюст о чем я говорю. 2) Куда девается после брака,поцелуй в уста любимого человека,который когда вы были влюблены,приносил вам чудесные чувства? Спасибо.
Для меня мужчины вообще полная загадка, не смотря на их якобы "простоту", они очень сложные существа... Вот женщине надо всего три слова : люблю, куплю, поедем.. . А мужчинам... им мало красивой и умной женщины рядом, которая может себя обеспечить сама.... которая любит... Он все равно к кому нибудь да уйдет... странно ...и красивым изменяют и некрасивым, и умным и глупым... наверно мужчинам все время нужно что то новое.. .
я лично целоваться очень люблю, с чувством, с трепетом, и пусть даже на глазах у всех.... а мой муж... не любит... вот... =((
Мужчина после всего вышеперечисленного такой уж большой тайной не является, однако это не делает его менее желанным. И поцелуй в уста по-прежнему актуален и приносит чудесные чувства))
Мужчина не загадка! ! Это ребус, в котором меняются принцепы и вопросы!
Тайны для меня лично нет в мужчине... рот открывает и знаю даже что скажет... любой, даже не знакомый! Примитивны.... а насчет поцелуя.. трепета нет.. любви нет ...поэтому как то все так! Я всегда говорю.. не обижайте женщин мужчины! Все это откладывает отпечаток на сексуальной жизни... женская психика тонкая ранимая!
Алексей Большаков
Может вы со мной не согласитесь,но мужская психика также тонка и ранима,несмотря часто на видимость,или некоторых отдельных мужчин (которые вам возможно встречались по жизни).
лично мне с недавнего времени стала понятна сущность мужская и вообще их логика и мышление. Стало легче, как ни странно, меньше себя накручиваю и стала спокойней относиться к их словам и поступкам. Спасибо моему любимому, который дооооолго разжевывал и объяснял мне мужскую психологию.
Мужики вы вовсе не плохие.
1)да
2)он идет дальше с нами, но мы его игнорируем
1) Разве что еще совсем чуть-чуть
2) Никуда. Он есть до сих пор. )