Любовь

Дорогие женщины вопрос конечно адресован только вам....

Скажите почему мы мужики не берем ВАС с собой на охоту и на рыбалку???.
бухать мешаем.. . я раз сьездила на рыбалку, чуть не ох... ла от скуки=(
Екатерина Короткова
Лучший ответ
потому что предвзятое мнение. я с удовольствием ездила на рыбалку и на охоту. и прекрасно отдохнули. а еще пошла бы в горы на пару дней. но увы... это уже в далеком прошлом.
Андрей Кель
Чё, с ума сошел???? Я пять лет отохотилась!!!! И еще бы пошла, да только супружник мой нынешний не охотник!!!! А на рыбалку я с 10 лет хожу. Хоть с мужем, хоть без оного!
Ирина Карасева
Потому, что в кустах рояль! (читай, подружка)
Тинка N....
боитесь что мы больше Вас наловим и настреляем.
Артур Грачев
потому что мы лишние на этом празднике жизни))))
я бы поспорила на этот счет... бывает и берете.... но вообще для нас это как для вас походы по магазинам.
- женщины столько не пьют
- милые женские ушки свернуться в трубочку если она будет слушать как и о чем разговаривают мужчины
- гипернекомфортные условия
- в тех сапожках на шпильках подходящих к удочке не удобно бегать по колдобобинам
- червяк и апарыши не на пользу маникюру
- ароматы рыбы, перегара и костра не совсем шанэль ))))
as
asd_77-94
Потому что и мы хотим от вас отдохнуть, и вы от нас. Но я своего любимочку, например, с собой за грибами беру - а то вместо того, чтоб на машинке доехать, придётся по каким-то непонятным электричкам шататься )))
Юрий Ярцев
да потому что нам там делать нечего... у вас там своя тусня, мужская!!
Да ладно многие ходят и на рыбалку и на охоту и на футбол и на хоккей....
Arina Matveeva
Какой же это тогда отдых будет? Дома ноем, еще и на рыбалке рыбу или зверя спугнем... Отдыхайте без нас, а мы от вас отдохнем немножечко.
А потому что вы боитесь, что мы поймаем больше рыбы или убьём зверька покрупнее!
что бы живность не пугать:)
Инициативу должна предлагать и женщина!!! Я с мужем на рыбалку через раз)))
Mc.huligan Rap
потому что мы любим потрещать, пожаловаться, посплетничать.. . пускай не все, но любим.. . этим же мы распугаем вам - мужчинам всю рыбу, или дичь...
Потому-что мы заранее делаем всё возможное
чтоб вы нас не брали.
Потому, что я много не выпью, мне живность жалко и ненавижу комаров. . поэтому меня и не берут.. . без меня отдых на рыбалке полноценный получается и рыба бывает...)))))
потому что я буду ныть и жаловатся)
Anna Danilova