Любовь
Дорогие женщины!! Вопрос к вам... Чего бы вы хотели когда мы мужики пытаемся завоевать вас?
Это зависит то мужчина: чтобы он был с тобой не такой как со всеми остальными, тобишь ОСОБЕННОГО отношения. Например, если вы по жизни мягок и робок, и она об этом знает-проявляйте при ней мужество в соответствующих ситуациях, делайте "сильные" поступки, устраиваете безбашенные свидания, а ночью много ласки.. . Если вы активный- будьте нежны, трепетны, заботливы, внимательны к мелочам: деталям ее туалета, прическе, запаху духов-делайте комплименты.
Ислом Юсупов
Молодец!!! Но я даю своей любимой больше,,,,
Настойчивости хоть немного!
Ислом Юсупов
Тебе так мало нужно?
внимания, ласки, подарков (естественно) .
а самое главное быть уверенной, что с ним все будет хорошо, он сделат все чтобы мне было лучше. хоть на час.
Ислом Юсупов
Красивый ответ, особенно его вторая часть....
Внимания! Много примного)))
Ислом Юсупов
Тебе так мало надо????
Эмансипированная женщина всегда завоёвывает мужчину.
Мужчина - воин не интересен, как первобытное существо.
Подкаблучник, впринципе тоже... .
Вот истинный политик!! ! ДА!
Всегда хочется, что бы с интересами нашими считались впервую очередь, а не преследовали свои корыстные цели.
Подкаблучник, впринципе тоже... .
Вот истинный политик!! ! ДА!
Ислом Юсупов
Эмансипация это хорошо....но....не то....
во первых в мужчинах уважаю настойчивость!! ! Обожаю когда меня добиваются!
Ислом Юсупов
Мало тебе надо....
Чтоб не наглели, не сыпали чересчур комплиментами и были настоящими мужчинами: краткими но понятными, сдерживали свое слово и были понятливыми, немного романтичными, но только немного.
Ислом Юсупов
Не много же тебе надо....
Екатерина Валерьевна
Разве это немного? Найти ту грань, с которой очаровывать
долгого долгого завоевывания милый.... чтоб вы помучились
Ислом Юсупов
Так просто и так мало?
Надежда Иванова
правильно, чем труднее вы нам достались тем дороже вы нам.
Романтики и нежности.
Ислом Юсупов
Так мало?
много внимания, ласки, заботы, любви... цветочков там всяких, смсок, звонков, но с этим тоже5 надо быть осторожным, а то ведь можно и переборщить!
Ислом Юсупов
Не много тебе надо....
хочется сюсюканья (только в меру), преданного заглядывание в глаза, ночных прогулок под луной, нежных, робких поцелуев...
Ислом Юсупов
мало тебе надо....
Что бы добивались и не глупостями типа "если со мной не будешь, то я покончу с собой", а нежными словами, приятными неожидонностями т. е хорошим отношением
чтобы нас завоевывали а потом романтического вечера при свечах и много цветов
Ислом Юсупов
Иринка....так мало тебе надо???
а я мужык а не женщина
Ислом Юсупов
ну и че тогда лезишь....