Любовь
Дорогие женщины ответьте мне пожалуйста....
Я писал о своей истории, пожалуйста не раздражайтесь на меня, продожу немного....Спасибо огромное за советы и сочувствие, которыми Вы меня окружили - поистине Рссия сильна добротой и открытостью человеческих душ! Когда я писал свой первый вопрос, ОНА ушла с сайта знакомств и сказала мне об этом! Я НЕ ИМЕЮ К НЕЙ ПРЕЕЗИЙ, потому что безумно люблю ее!Никогда не боялся одиночества - большую часть жизни прожил один....Как же я не хочу сделать новую ошибку в своем решении - жениться на ней! Нискольо не боюсь за себя, больше боюсь за нее....Очень хочу чтобы она была счастлива со мною! я готов выслушать самые критические высказывания в свой адрес, чтобы понять ее и себя. У меня ощущение, что мне никогда нельзя будеть расслабляться в отношении моей избранницы нужно будет всегда соответствовать образу мужчины в ее глазах. Она уже доктор наук, а я простой инженер с романтичым, но волевым характером. Но полюбил я ее, еще не зная ее успехов в науке....она представилась преподавателем, а понравилась внешностью, фигурой и доброжелательным отношением. Всего не расскажешь, конечно, но ...Ответьте мне дорогие женщины - У меня огромное желание быть ей всегда полезным и любящим мужчиной. У меня такое чистое и светлое к ней чувство, которого как мне кажется я никогда не испытывал....Как мне быть достойным для НЕЕ человеком!
Прикол в том что женщину превликает или отталкивает твое внутреннее состояние. Проверино и девушки подтвердят. Когда ты доволен всем, счаслив тому что сегодня тепло или не очень ичто у тебя лично нет никаких проблем, тебе очень хорошо то и девушка потянится к тебе... У меня такое было, я влюбился и пытался влюбить в себя девушку на протяжении 3 лети, делал все то что советовали (и многое тут советуют) не помогало. Когда я немного осты и начал заниматся другим, в смысле жил в свое удовольствие она сама постучала ко мне.
Мой сове:
1)Будь открытым
2)не умирай за ней, это надоедает, становится скучно
3)если ей нужна помощи помогай, но не навязывайся. Пусть имеет ввиду что может на тебя положится и ты поможешь если у тебя будит время и ты будишь в силах (а не в кровь разобьюсь, а помогу-это приятно, но неоригинально)
4)Будь с ней нежен, а когда надо груб, не позволяй ей тебяя унижать или делать даже намеки на это.. .
5)Девушки любят веселых, потому что смех избавляет от проблем (точнее уводит на время).. у вас должнен присуцтвывать смех. Я всегда все перевожу в шутку, но главное не перегибать палку, а то подумают что шут гороховый и нафиг надо такое (прошу прощение за нецензурное слово)
6)Дари цветы, просто так, а не потому что влюблен (это завораживает и притягивает). Кстате, цветов не много, просто символически и по возможности, не очкень часто, но и не слишком редко.
7)Я не знаю что у тебя за девушка, одни любят романтику и серенады под луной, другие наоборот. Но знаю точено что любая девушка любит когда хоть раз но рамантический вечер типо при свечах и шеколадкой буратино: ) на берегу моря или озера или того же днепра.. .
Дальше решай сам. Я написал много, но выполнять можно и нужно не все, положишь на себя и будь уверен в себе, будь уверен что тебя хочет лбая и ты этого более чем достоин, но не будь высокомерным), изучай свою девушку незаментно нее)))... Удачи!
Мой сове:
1)Будь открытым
а почему вы считаете себя недостойным ее? ? не понимаю, в ученых степенях? ? так вы простите не на симпозиуме.. а личная жизньт это не боклады и защита дисертаций? ? по крайней мере у вас твердо все обозначено. понятно что вы хотите.. а это не маловажно. те не то что говорильня и одни обещания... странный вы ..а ее то какое отношение.. или это она вам указала на то что она такая умная а вы по статусу интелекта не подходите?? ?
если честно ..я вот тоже никогдла не говорю о своем образовании.. потому что начинают все или закмыкатся или начинают пытаться умные речи задвинуть.. а это так бонально.. так что будьте самим собой.. ведь это союз мужчины и женщины в первую очередь...
Извините меня за прямоту, но мне не нравятся мужчины которые так убиваются за женщиной. Я все понимаю, любовь, чувства, но вы же мужчина. . Женщины любят сильных, попробуйте изменить свое отношение. Посмотрите на себя со стороны ее глазами. Я женщина, и у меня в жизни далеко не все гладко, но я никогда не позволю себе унижаться. Нет так нет. Значит судьба так распорядилась, найду другого. Может это и жестоко, но верю в Божий промысел и если Господь это посылает значит так для нас лучше. Нет, я не претендую на правду, просто это мое личное мнение. Я искренне желаю вам счастья!!
старайся быть рядом всегда, но не растворяйся в человеке, иначе вскоре об тебя начнут вытирать ноги
мдаааа.... еще один мужик превратился в РАБА!
Будь таким, какой есть, и делай то, что хочется тебе самому сделать для любимой женщины.
Если она не глупая, то увидит и оценит.
Я один раз спросила у своего мужчины, вот почему ты мне предложил выйти замуж, а со мной не мечтаешь как это все будет, он посмотрел и сказал, Люд, я не люблю мечтать, я люблю делаьть, слова пусты. Я тогда обиделась, а через месяц подошла извинилась и сказала какой он хороший. Нужно не говорить а делать! Чего и Вам желаю!
Зря Вы считаете себя недостойным ее. Судя по предыдущему Вашему вопросу она Вас недостойна, а не Вы ее
Будь самим собой....
Быть самим сабои, не пытайся подстраиваться, всю жизнь на полу согнутых ногах не проидешь!
не надо всегдастараться быть идеальным, ведь мы любим мужчин не только за их достоинства, но и за недостатки тоже! будьте самим собой, и вам самому станет проще
Раз она тебя любит, значит ты достоин её. Можешь окружить её вниманием, но только не переусерцтвуй. Не надо быть рабом или её тенью. Говори о своих чувствах к ней как можно чаще и она не останется равнодушной. Удачи.