Любовь
Дорогие женщины, второй вопрос вселенской важности...
Что вы подразумеваете под "уверенность в себе"?Если я сам решаю свои трудности или могу за себя постоять в случае чего. А вот с девушками как в песне про капитана - язык проглатывается... это оно, то чего не хватает?
Уверенность в себе-это когда человеку хорошо с теми людьми с корорыми он находиться.. . Он уверен что тут нужен, что его любят, им дорожат, его бояться потерять.. . Я пониманию так что это и есть кверенность в себе, и завтрешнем дне.
Владимир Чистяков
Занятная мысль... если себя так вести, в конце концов все вокруг проникнутся этой идеей!
уверенность в себе - значит, я знаю, что у меня будет как я хочу. . все хорошо. . и даже если кто-то в этом сомневается - я знаю, у меня будет все хорошо.!!!
Уверенность, это когда для тебя не существует слово (проблема )
Нет, то уже идет другая сторона чувств, струна любви и сексуальности, она особая и к характеру уверенности никак не относится. У тебя все нормально, ты чувственный, это класс.
со всеми так не надо, а вот с теми кто нравится -ты просто романтик...
Аналогичнаяч ситуация. Не было времени учиться флиртовать. значит надо смелее стать
нет .не оно..)))) ту трудно объяснить почему порой отшиваешь мужчину от себя, все зависит от стечения каких то обстоятельств.. искра должна проскочит)))))
Владимир Чистяков
Лисичка, с женщинами тоже без искры ничего не бывает... у меня по крайней мере
если ты решаеь сам свои трудности, не сомневаешься в том, что говоришь, можешь постоять за себя и за девушку которая рядом с тобой!
Уверенность перетекающая в робость.... как это мило! Это очень должно подкупить девушку... если конечно она не ждет от тебя "Взятия Бастилии"....