Любовь
женщины которые тратят деньги на дорогое нижнее бельё.вопрос к вам.вы думаете нам не по барабану чего на вас надето.заче
ЗАЧЕМ?НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ
Каждому мужчине по-разному. Разве нет разницы: медленно стягивать с горячего тела маленькие красные стринги или с трудом перепихивать огромные бабушкины шорты?? ? Мой парень бы стал импотентом наверное и был бы в шоке, если бы я напялила на себя огромные труселя.
красивое нижнее бельё,женщина одевает больше для себя, чем для мужчины!
умные женщины тратят на дорогое нижнее бельё ВАШИ деньги.
Тогда вам не всё равно, что на ней надето. И тогда вы ей и дорожите больше. Т. к. мужчинам обычно недорого то, что легко достаётся и то, во что они ничего не вкладывали:)))
Тогда вам не всё равно, что на ней надето. И тогда вы ей и дорожите больше. Т. к. мужчинам обычно недорого то, что легко достаётся и то, во что они ничего не вкладывали:)))
а вы что, всех мужчин опросили? может вы один такой- не эстет экономный. . я еще не встречала мужчин, равнодушных к красивому белью..
думаю не по барабану
Прокофьев Вячеслав
ваш любимка на тряпку реагирует?:))))))
Просто физически не могу пройти мимо красивого белья. Это же так приятно, когда любимый видит, что на мне такая красота! Думаю, что бы вы не говорили, не по барабану!
у меня молодой человек сам мне бельё покупает красивое . ему нравиться. видимо не по барабану
для себя, удобное очень... об этом не подумал да?
Прокофьев Вячеслав
я стесняюсь спросить...а очень удобно когда стринги впиваются в задницу?мне кажется в панталонах удобнее
Красивое нижнее белье - прежде всего приятная покупка для самой себя)) ) Настроение поднимает
ну а прдставь свою женщину в грязном некрасивом застиранном белье ты ее захочешь? а когда ты знаешь что под юбкой у нее чулочки, ажурные трусики и красивый подчеркивющий все прелести бюстгалтер то как? Женщина всегда должна быть одета так что бы ее хотелось раздеть
Прокофьев Вячеслав
поправочка хотелось раздеть или тряпку рассмотреть...мне кажется на оксанку фёдорову хоть панталоны одень кто её будет раздевать не заметит этого....
Похожие вопросы
- Милые дамы! Недавно буквально вновь открыл собственную жену и хочу ей подарить на НГ дорогое нижнее белье.
- как перестать тратить деньги на любимую женщину и не испортить с ней отношения?
- Хочу подарить девушке нижнее бельё на День Рождения... Подскажите.
- Это нормально, когда девушка отсылает своему парню фотки, где она в нижнем белье? Что это значит?
- Женщины говорят, что деньги в любви далеко не главное, почему если мужчина не хочет тратить на неё деньги,
- Почему девки хотят денег? Как вы относитесь к тем кто принципиально не тратит деньги на вас? Буду ли встречаться с тем
- Как можно тратить деньги на секс? Люди, вы больные?
- Зачем он тратит деньги на жену, если у него есть я, а?)))))))))))))))
- имеет ли значение красивое и сексуальное нижнее бельё ? или нас и в телогрейке любить будут?
- Интересно, если девушка носит нижнее белье черного цвета, какой у нее темперамент в постели ? )))