кто не тратит деньги на девушку.
Семью содержать это одно. Будут работать и отец и мать.
А вот встречаться там на деньги ссылается только гавно.
Ответьте на вопрос поставленный в вопросе в самом начале....
Любовь
Почему девки хотят денег? Как вы относитесь к тем кто принципиально не тратит деньги на вас? Буду ли встречаться с тем
тебя обманули. все люди хотят денег.
Не все девушки хотят денег и не только девушки их хотят. Они оба хотели денег, которых у них не было и ничего у них не было. А если любишь девушку, то и хочется на нее потратить, а девушке хочется потратить на тебя. Вообщем да здравствует любовь. Аминь.
Потому, что у женщин мерило любви деньги.... словам не верят, пока денег не дадут....
Мне мой тогда будущий муж тоже сказал, что он будет тратить деньги только на свою жену... но я не обиделась, потому что ему тогда и нечего было то тратить... но если я знаю что у парня есть стабильный доход, он ни в чём себя не ограничивает, даже на друзей тратит деньги а мне самой за мороженое надо платить, я бы подумала ну на фиг этоо жмота..
ну для меня без обсуждений.. мужчина приглашает тратит... причем подарки я никогда не просила...
Я не хочу денег
И пусть мешают лобковые волосА
Пихать в свой рот батон нагретый,
Толяну нравится горячая елда -
Приятно горло разрывать багетом...
Хиккан от счастья жмурится как кот,
И представляя сладкий член Сергея,
Поглубже он себе багет пихает в рот,
Второй рукой с очком своим играя...
Приди же, властный сильный господин!
Сережа, мы к тебе взываем дружно,
Толяну грустно, дома он совсем один,
Приди и позитива вставь ему поглубже!
Пихать в свой рот батон нагретый,
Толяну нравится горячая елда -
Приятно горло разрывать багетом...
Хиккан от счастья жмурится как кот,
И представляя сладкий член Сергея,
Поглубже он себе багет пихает в рот,
Второй рукой с очком своим играя...
Приди же, властный сильный господин!
Сережа, мы к тебе взываем дружно,
Толяну грустно, дома он совсем один,
Приди и позитива вставь ему поглубже!
Девушкам главное внимание и ласковое отношение. А уж как это достигается - с затратой денег или нет - это дело десятое.
Жанкуаныш Жанкуаныш
Круто сказано.
На самом деле, все просто. Я долго сама думала над этим вопросом, пока не обратилась к самой себе. Вот лично у меня складывается впечатление, что если мужчина умеет зарабатывать, то значит с ним хорошо завести семью, родить детей. А это значит, что дети будут расти здоровыми и красивыми, раз у них есть такой отец. Здесь у всех женщин срабатывает инстинкт этот. Подсознательно. Поэтому, если вы не хотите тратиться на женщин, шансов у вас почти не будет. Но поверьте, когда вы полюбите женщину, а не себя, тогда вам будет только в радость подарить ей что-нибудь. ВСЕ, лишь бы она заулыбалась
Я не тратил никогда деньги на девушек.. сами мне покупали порой..) Ну када никогда покупал, если были рубли))) ..